ПРОТОКОЛ заседания жюри II областного конкурса детского вокального эстрадного творчества «Новая Весна» от 26 февраля 2017 г.

г. Ревда, МАУ «Дворец культуры ГО Ревда»

 

 

Председатель жюри:
Бархатова Ирина Борисовна

Профессор, заведующий кафедрой «Музыкальное искусство эстрады» Тюменского государственного института культуры, певица, руководитель студии современного вокала «Максимум», лауреат международных конкурсов, г.Тюмень.
Члены жюри:
Андриянов Алексей Анатольевич

Мурина Елена Владиславовна

Лауреат международных конкурсов, продюсер Уральской школы звезд, художественный руководитель академии мюзикла, композитор, г.Екатеринбург;

Преподаватель высшей квалификационной категории детской музыкальной школы №1 им.Фролова г. Екатеринбурга, обладатель Почетной грамоты Министерства Культуры Свердловской области, лауреат премии «Во славу Екатеринбурга»;

Попова Елена Валерьевна Заведующая отделом народного творчества Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

Обсудив итоги прошедшего конкурса, определили следующих победителей:

Возрастная группа 5-9 лет
Номинация «Солисты»

Диплом Лауреата:

  • Мария Миронова, г.Заречный, рук.Тютрина Ольга Витальевна, Пацианская Евгения Николаевна;
  • Иван Попов, г.Сухой Лог, рук.Нейман Евгения Николаевна.

Диплом I степени:

  • Виктория Булыгина, г.Верхняя Тура, рук.Закирова Гульнара Гаптельфартовна.

Диплом II степени:

  • Кристина Ивленкова, г.Верхний Тагил, рук.Паньшина Наталья Валентиновна;
  • Иван Григорьев, г.Волчанск, рук.Колпакова Евгения Евгеньевна.

Диплом III степени:

  • Николь Зылева, п.Дружинино, рук.Муравьева Светлана Серафимовна;
  • Савелий Рожков, г.Ревда, рук.Петухова Елена Викторовна.
Номинация «Ансамбли»

Диплом Лауреата:

  • Дуэт: Садовников Никита, Попов Иван, г.Сухой Лог, рук.Нейман Евгения Николаевна.

Диплом I степени:

  • Эстрадная студия «Осторожно, дети!», г.Екатеринбург, рук.Годличева Лариса Владимировна.

Диплом II степени:

  • Группа «Пацаны», г.Волчанск, рук.Григорьева Анна Александровна;
  • Группа «Лимпопо», г.Среднеуральск, рук.Кассациер Надежда Всеволодовна.

Диплом III степени:

  • Вокальная студия Ирина Стрелковой, г.Ревда, рук.Стрелкова Ирина Валерьевна.
Возрастная группа 10-13 лет
Номинация «Солисты»

Диплом Лауреата:

  • Алина Куанбаева, г.Заречный, рук.Тютрина Ольга Витальевна.

Диплом I степени:

  • Ирина Васильева, г.Шаля, рук.Волков Сергей Федорович;
  • Максим Исаев, г.Асбест, рук.Мамась Ольга Викторовна.

Диплом II степени:

  • Анастасия Ягнюкова, г.Первоуральск, рук.Новодворская Наталья Владимировна;
  • Татьяна Сурина, г.Реж, рук.Дегтяренко Ирина Анатольевна.

Диплом III степени:

  • Василиса Кокшарова, г.екатеринбург, рук.Косолапова Лариса Алексеевна, Сердцева Виктория Александровна;
  • Валентина Труфанова, г.Сухой Лог, рук.Нейман Евгения Николаевна.
Номинация «Ансамбли»

Диплом Лауреата:

  • Вокальный ансамбль «Акварель и К», г.Верхняя Пышма, рук.Гришина Ольга Валентиновна;
  • Эстрадная студия «Осторожно, дети!», г.Екатеринбург, рук.Годличева Лариса Владимировна.

Диплом I степени:

  • Народный коллектив эстрадная студия Натальи Новодворской «Сцена» (старшая группа), г.Первоуральск, рук.Новодворская Наталья Владимировна;
  • Группа «Ассоль», г.Заречный, рук.Тютрина Ольга Витальевна, Пацианская Евгения Николаевна.

Диплом II степени:

  • Вокальный ансамбль «Глория» — группа «МИ», г.Ревда, рук.Титор Елена Николаевна;
  • Ансамбль «Веснушки», г.Ревда, рук.Сунегина Татьяна Григорьевна;
  • Вокальная студия «Папины дети», г.Верхняя Салда, рук.Марьин Валерий Александрович.

Диплом III степени: не присуждать.

Возрастная группа 14-18 лет
Номинация «Солисты»

Диплом Лауреата:

  • Елизавета Вагурова, г.Ирбит, рук.Смольникова Наталья Викторовна;
  • Алина Вертипорох, г.Донецк, рук.Теряева Елена Сергеевна.

Диплом I степени:

  • Анастасия Таранова, п.Монетный, рук.Половинкина Наталья Владимировна;
  • Ксения Булатова, р.п.Бисерть, рук.Туренкова Наталья Сергеевна.

Диплом II степени:

  • Анастасия Смирнова, г.Ирбит, рук.Смольникова Наталья Викторовна.

Диплом III степени:

  • Ева Соколова, г.Волчанск, рук.Колпакова Евгения Евгеньевна;
  • Надежда Юрьева, п.Монетный, рук.Половинкина Наталья Владимировна.
Номинация «Ансамбли»

Диплом Лауреата:

  • Ансамбль «Карусель», р.п.Бисерть, рук.Туренкова Наталья Сергеевна;
  • Образцовый вокальный ансамбль «Глория» — группа «ФОРТЕ», г.Ревда, рук.Завьялова Ольга Владимировна.

Диплом I степени:

  • Вокальная студия «Апрель», г.Ирбит, рук.Смольникова Наталья Викторовна;
  • Народный коллектив эстрадная студия Натальи Новодворской «Сцена» (молодежная группа), г.Первоуральск, рук.Новодворская Наталья Владимировна;
  • Группа «До-ми-дэнс», г.Заречный, рук.Тютрина Ольга Витальевна, Пацианская Евгения Николаевна.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени:

  • Группа «Колибри», г.Среднеуральс, рук.Кассациер Надежда Всеволодовна;
  • Вокальный ансамбль «Балагуры», г.Дегтярск, рук.Муханов Валерий Алексеевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *