ПРОТОКОЛ заседания жюри IX Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённого творчеству народного артиста России В.К. Трошина

МУК «ЦКиД», г. Михайловск 14 октября 2017г.
Председатель жюри
Докучаева Ирина Владимировна заслуженная артистка РФ, лауреат премии губернатора Свердловской области
Члены жюри:
Гришина Ольга Валентиновна педагог высшей категории, руководитель образцового коллектива Студии эстрадного вокала, г. Верхняя Пышма
Петухов Михаил Васильевич Глава Михайловского муниципального образования
Родюкова Любовь Ивановна заслуженный работник культуры РФ, специалист вокально-хорового жанра Свердловского государственного областного Дворца народного творчества, г. Екатеринбург
Шаньгин Николай Леонидович режиссер народного коллектива эстрадной студии шоу-театра «Джамп» организационного методического центра муниципального образования Красноуфимский округ

Докучаева И.В. – согласно положению, предлагаю определить победителей в следующих номинациях:

  • Эстрадный вокал (ансамбли, солисты);
  • Народный вокал (ансамбли, солисты).

Принято единогласно.

Родюкова Л.И. — предлагаю дипломы дифференцировать в следующем порядке:

  • Гран-При;
  • Лауреат;
  • Диплом I, II, III степени;
  • Специальный диплом;
  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: определить победителей IX Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённого творчеству народного артиста России В.К. Трошина

Присудить ГРАН-ПРИ с вручением диплома и памятного приза:
  • дуэту Юрий Романов и Василий Савичев – Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП, руководитель – Юрий Романов
В номинации «Эстрадный вокал (солисты)»
Дипломом III степени наградить:
  • Юлию Бабкину – Нижнесергинский МР, рп Атиг, руководитель — Безматерных Владимир Сергеевич
  • Татьяну Дубник — Нижнесергинский МР, рп Атиг,  руководитель — Безматерных Владимир Сергеевич
  • Рудольфа Ковалева — ГО Полевской, руководитель – Исупова Ирина Борисовна
  • Ирину Зудову – Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП руководитель – Малышкина Ольга Петровна
Дипломом II степени наградить:
  • Евгения Крючкова – Артинский ГО
  • Елену Шистерову – Полевской ГО, руководитель —  Рудева Наталья Ивановна
  • Галину Швалеву – Шалинский ГО
Дипломом I степени наградить:
  • Елену Ступак — Михайловское МО
  • Юлию Тагильцеву — Полевской ГО, руководитель – Рудева Тамара Федоровна
Дипломом Лауреата наградить:
  • Карину Тимербаеву – Полевской ГО, руководитель – Рудева Наталья Ивановна
  • Павла Крупину — Полевской ГО, руководитель – Рудева Тамара Федоровна
  • Сергея Синченко – Шалинский ГО, руководитель Соколова Елена Анатольевна
В номинации «Эстрадный вокал (дуэты, трио)»
Дипломом III степени наградить:
  • Вокальное трио «Бонус» — Михайловское МО, руководитель – Гущина Татьяна Рауфовна
Диплом II и I степени не присуждать.
Диплом Лауреата в номинации «Эстрадный вокал (дуэты)» не присуждать.
Дипломом Лауреата в номинации «Эстрадный вокал (ансамбли)»  наградить:
  • Ансамбль «Лучи» — Михайловское МО, руководитель – Ступак Елена Васильевна
В номинации «Народный вокал (солисты)»
Дипломом III степени наградить:
  • Татьяну Луткову – Нижнесергинский МР, Кленовское СП
Диплом II степени не присуждать.
Дипломом I степени наградить:
  • Ольгу Герт – Михайловское МО, руководитель – Гушина Татьяна Рауфовна
  • Людмилу Булатову – Михайловское МО, село Тюльгаш.
В номинации «Народный вокал (дуэты, трио)»
Дипломом III степени наградить:
  • Вокальное трио ансамбля «Хорошее настроение» —  Невьянский ГО, руководитель — Манеев Владимир Николаевич
Диплом II и I степени не присуждать.
В номинации «Народный вокал (ансамбли)»
Дипломом III степени наградить:
  • Ансамбль русской песни «Добродея» —  ГО Верхняя Пышма, руководитель — Бардеев Анатолий Павлович
  • Ансамбль русской песни «Хорошее настроение» —  Невьянский ГО, руководитель — Манеев Владимир Николаевич
Диплом II и I степени не присуждать.
Диплом Лауреата в номинации «Народный вокал» не присуждать.
Дипломом за участие отметить участников:
  • Народный  мужской вокальный ансамбль «Ярославские ребята» — Республика Башкортостан Дуванский район, руководитель — Корионов Юрий Петрович
  • Народный  ансамбль русской песни «Вечерка» — Республика Башкортостан Дуванский район, руководитель — Корионов Юрий Петрович
  • Владислава Тушина — Республика Башкортостан г. Уфа, руководитель- Гурдюмова Елена Валерьевна
  • Ольгу Чемаеву — Республика Башкортостан г. Уфа, руководитель- Гурдюмова Елена Валерьевна
  • Алексея Озорнина — Артинский ГО
  • Елену Попову — Артинский ГО
  • Веру Бойко —  Артинский ГО
  • Сергея Красинского  —  Артинский ГО, руководитель — Красинский Сергей Анатольевич
  • Фаниса Шавалиева — ГО Верхняя Пышма, руководитель — Бардеев Анатолий Павлович
  • Людмилу Телегину — ГО Верхняя Пышма, руководитель — Бардеев Анатолий Павлович
  • Дуэт «Гармония» — ГО Верхняя Пышма, руководитель — Бардеев Анатолий Павлович
  • Вокальный ансамбль «Отрада» — ГО Верхняя Пышма, руководитель – Колпакова Алена Валерьевна
  • Дуэт Хора «Уральские узоры»  — ГО Дегтярск, руководитель — Кирюхин Вячеслав Николаевич
  • Ирину Коробейникову — Нижнесергинский МР р.п. Атиг, руководитель — Безматерных Владимир Сергеевич
  • Ансамбль «Отрада» — Михайловское МО, руководитель – Гушина Татьяна Рауфовна
  • Ансамбль«Уральские узоры» — Михайловское МО, руководитель – Гушина Татьяна Рауфовна
  • Дуэт Светлана и Виктория Тихоновы — Михайловское МО, руководитель – Ступак Елена Васильевна
  • ФаридуДорошенко — Михайловское МО, руководитель – Ступак Елена Васильевна
  • Шакира Губаева — Михайловское МО, руководитель – Бакиев Хасан Камильевич
  • Трио «Верность» — Михайловское МО п. Красноармеец, руководитель – Мангилев Юрий Владимирович
  • Трио «Гармония» – Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП руководитель – Малышкина Ольга Петровна
  • Дуэт Юрий Романов и Василий Савичев – Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП руководитель — Романов Юрий Владимирович
  • Яну Власову– Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП руководитель — Романов Юрий Владимирович
  • Татьяну Симанову – Нижнесергинский МР, Нижнесергинское ГП руководитель — Романов Юрий Владимирович
  • Люцию Исламову — Нижнесергинский МР ,Кленовское СП
  • Елену Мишарину – Полевской ГО, руководитель — Рудева Наталья Ивановна
  • Дарью  Бессолицину — Полевской ГО, руководитель – Рудева Тамара Федоровна
  • Ольгу Млынскую — Полевской ГО, руководитель – Рудева Тамара Федоровна
  • Вокальный ансамбль «Мелодия» — Режевской ГО, руководитель — Самсонова Наталья Евгеньевна
  • Дамира Байтимирова — ГО Среднеуральск, руководитель — Туганских Зоя Александровна
  • Александра Конева и Татьяну Чусовитину —  ГО Среднеуральск, руководитель — Чусовитина Татьяна Александровна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *