Протокол заседания жюри XVII областного конкурса творческих коллективов «Звездные россыпи» (Вокал)

г. Ирбит 20 января 2017 года
  1. Ольга Головина – председатель жюри, руководитель и педагог вокальной студии «Golovina Music Studio», Резидент профессионального джазового клуба «Ever jazz», г. Екатеринбург.
  2. Василий Панкрашин  –  музыкант-саксофонист, лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей, преподаватель студии    г. Екатеринбург.
  3. Ольга Барматова – директор Центра народного творчества и национальных культур Свердловского государственного областного Дворца народного творчества, г. Екатеринбург.
  4. Елена Попова – заведующая отделом народного творчества Свердловского государственного областного Дворца народного творчества, г. Екатеринбург.
  5. Лариса Устюжанина – помощник депутата Государственной думы ФС РФ   Иванова Максима Анатольевича.

Обсудив итоги прошедшего конкурса творческих коллективов, определили следующих победителей:

Обладатель Гран-при:
  • Трио вокальной студии «Апрель»: Вагурова Елизавета, Ярошенко Даша, Смирнова Анастасия, г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича.
1 возрастная группа 6-9 лет
Номинация эстрадный вокал – соло

Диплом 3 степени:

  • Филиппова Надежда – вокальная студия «Берег детства», г. Туринск, РДК;
  • Карпова Полина – вокальная студия «Камертон», г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича;
  • Щербинина Любовь, г. Асбест, МБУК ЦК и Д им. Горького.

Диплом 2 степени:

  • Бороздина Ульяна, Артемовский ГО, Сосновоборский центр досуга;
  • Щапова Юлия, Ирбитское МО, Ницинский СДК;
  • Каримова Диана, г. Алапаевск, МБУК ДК микрорайона «Станкозавод».

Диплом 1 степени:

  • Попов Иван, г. Сухой Лог, МАУК «Дворец культуры «Кристалл».
Номинация эстрадный вокал – ансамбли

Диплом 1 степени:

  • Вокальный ансамбль «Акварель и К», г. В. Пышма, МАУ «ДК «Металлург».
2 возрастная группа 10-13 лет
Номинация эстрадный вокал – соло

Дипломы 3 степени:

  • Щитова Юля – вокальная студия «Камертон», г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича;
  • Полулях Татьян,а г. Алапаевск, МБУК ДК микрорайона «Станкозавод»;
  • Лизунова Юля, г. Кировград, МАУ ДК «Металлург»;
  • Якупова Элина – народный коллектив вокальная арт-студия «Сердца», г. В. Пышма, МАУ ДК «Металлург».

Диплом 2 степени:

  • Труфанова Валентина, г. Сухой Лог, МАУК ДК «Кристалл»;
  • Галиев Тимур, г. Кировград, МАУ «Централизованная клубная система».

Диплом 1 степени:

  • Саргсян Элен – народный коллектив вокальная арт-студия «Сердца», г. В. Пышма, МАУ ДК «Металлург»;
  • Иванова Виктория, г. Богданович, ДШИ.
Номинация народный вокал-соло

Диплом 3 степени:

  • Скачилова Даша, Ирбитское МО, Бердюгинский ДК.
Номинация эстрадный вокал – ансамбли

Диплом 3 степени:

  • Детский эстрадный ансамбль «Звездный дождь», г. Кировград, МАУ «Дворец культуры «Металлург»;
  • Группа «Выше крыши» – арт-студия «Поющий дом», г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича.

Диплом 2  степени:

  • Вокальная студия «Папины дети» г. В. Салда МАУК ЦК ДК им. Г.Д. Агаркова.

Диплом 1 степени:

  • Шоу-группа «Куклы» народный коллектив вокальная арт-студия «Сердца» г. В. Пышма МАУ ДК «Металлург».
3 возрастная группа 14-17 лет
Номинация эстрадный вокал – соло

Диплом 3 степени:

  • Акакиева Валери,я г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича;
  • Струина Валерия –  вокальная студия «Берег детства» г. Туринск РДК.

Диплом 2 степени:

  • Целикова Екатерина, Чернорицкий СДК Ирбитское МО.

Диплом 1 степени:

  • Вагурова Лиза, г. Ирбит МБУК ДК им. В.К. Костевича.
Номинация эстрадный вокал (дуэты, ансамбли)

Диплом 1 степени:

  • Образцовый коллектив детская эстрадная студия «Калейдоскоп»и – группа «Карамель», г. Полевской, ДК и Т ПАО «Северский трубный завод».
4 возрастная группа 18-25 лет
Номинация эстрадный вокал — соло

Диплом 3 степени:

  • Смирнова Анастасия – вокальная студия «Апрель», г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича;
  • Дурнева Анна, Центр культуры и досуга Уральского государственного педагогического университета г. Екатеринбург.

Диплом 2 степени:

  • Христолюбова Валерия, г. Кировград МАУ «Централизованная клубная система».
Номинация эстрадный вокал –ансамбли, трио, дуэт

Диплом 1 степени:

  • Шоу-дуэт «ВишнЯ», г. В. Пышма, МАУ ДК «Металлург.

«Специальный приз за артистизм»:

  • Мальцева Владислава, г. Алапаевск МБУК ДК микрорайона «Станкозавод».

 

Спец приз:
  • Дуэт: Казанцев Елисей и Казанцев Всеволод, г. Сухой Лог, МАУК «Дворец культуры «Кристалл»;
  • Рычков Алексей – вокальная студия «Берег детства», г. Туринск, РДК;
  • Белоногов Данил – арт-студия «Поющий дом», г. Ирбит, МБУК ДК им. В.К. Костевича;
  • Целикова Екатерина, Чернорицкий СДК, Ирбитское МО;
  • Зубов Евгений, пгт. Белоярский, Белоярский РДК;
  • Сушилова Диана, г. Асбест, МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького».