ПРОТОКОЛ заседания комиссии по итогам областного конкурса творческих проектов, программ и мероприятий «Формула успеха»

г. Екатеринбург 24 ноября 2017 г.

Присутствовали:
Председатель Сторожук Ирина Анатольевна — директор информационно-методического центра Свердловского государственного областного Дворца народного творчества
Члены жюри: Цепелева Мария Михайловна — заведующая учебно-методическим отделом Свердловского государственного областного Дворца народного творчества Игнатьева Татьяна Владимировна ведущий методист учебнометодического отдела Свердловского государственного областного Дворца народного творчества

Арсланова Галина Дмитриевна — ведущий методист учебно-методического отдела Свердловского государственного областного Дворца народного творчества

Родина Марина Сергеевна ведущий методист учебно-методического отдела Свердловского государственного областного Дворца народного творчества

Слушали:

О результатах проведения областного  конкурса творческих проектов, программ и мероприятий «Формула успеха»

Докладчик  Сторожук И.А.:

В 2017 году на конкурс поступило 177 материалов в пяти номинациях от 123 специалистов культурно-досуговых учреждений из 40 муниципальных образований Свердловской области:

  • 26 — в номинации «На молодежной волне»;
  • 24 —  в номинации «Здоровый образ жизни»;
  • 38 —  в номинации «Сельский Дом культуры – будни и праздники»
  • 30 —  в номинации «Культура и социум»
  • 59 —  в номинации «Традиции и современность»

В соответствии с Положением о конкурсе и критериями оценки проведенной экспертизы из всех представленных работ к участию в конкурсе были допущены все участники.

Экспертиза по критериям конкурсного отбора проводилась по балльной системе и позволила выявить победителей.

Сторожук И.А. вынесла результаты оценочной экспертизы на голосование.

Результаты экспертизы были утверждены единогласно.

Конкурсная комиссия решила ПРИСВОИТЬ:

Номинация «На молодежной волне»

Диплом I степени – Ренёва Ирина Андреевна — менеджер по культурно-массовому досугу,  муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Серовский городской округ

Диплом II степени – Кондрашина Светлана Викторовна – заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки им И. А. Мухлынина, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Верхотурский городской округ

Диплом II степени – Бойко Вера Сергеевна — заведующий молодежным сектором, муниципальное бюджетное учреждение  «Центр культуры, досуга и народного творчества Артинского городского округа»

Диплом III степени — Вахрушева Ольга Викторовна — главный режиссер, автономного учреждения Качканарского городского округа «Дворец культуры»

Диплом III степениШахматова Елена Николаевна — заместитель директора по социокультурной деятельности, Ведерникова Лариса Борисовна — заведующий сектором по работе с подростками и молодежью, Хохонова Лариса Михайловна — специалист по связям с общественностью, Мелехова Людмила Васильевна — режиссер театрального коллектива, Возовикова Елена Николаевна — режиссер досуговых мероприятий, муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Номинация «Здоровый образ жизни»

Диплом I степениПопова Светлана Адольфовна — художественный руководитель, Попов Алексей Артурович – звукорежиссёр, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – оздоровительный центр» пос. Двуреченска  Сысертский городской округ

Диплом II степени – Кузвесова Ольга Сергеевна — заведующий творческим отделом, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга им. Горького» Асбестовский городской округ

Диплом II степени — Никитина Яна Сергеевна — заведующая сектором по самодеятельному искусству, муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и искусств Режевской городской округ

Диплом III степени – Крапивина Любовь Ивановна — специалист по работе с молодежью Муниципальное казенное учреждение «Центр по работе с молодежью» городской округ Ревда

Диплом III степени – Озорнина Наталия Олеговна —  художественный руководитель, муниципальное бюджетное учреждение «Дом творчества и досуга «Юность» г. Лесной

Номинация «Сельский дом культуры – будни и праздники»

Диплом I степени – Глебова Татьяна Михайловна — методист Дома культуры пос. Кузино, Первоуральское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система»

Диплом II степени — Чернявская Марина Николаевна – директор, Андрущенко Арина Геннадьевна — художественный руководитель, Вавилова Ольга Валерьевна — заведующий массовым сектором, Кряжевских Ольга Альбертовна — заведующий детским сектором, Урманова Галина Валерьевна — культорганизатор. муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Покровский центр культуры»

Диплом III степени — Трунова Юлия Ауреловна — культорганизатор клуба им. Артема, муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная сельская клубная система» Нижнетуринский городской округ

Диплом III степени — Тюсова Инесса Николаевна —  художественный руководитель, Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской культурно – досуговый центр»

Диплом III степени — Кочурова Светлана Викторовна – заведующая отделом досуга, муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры п.Пелым» городской округ Пелым

Номинация «Культура и социум»

Диплом I степениАвдеева Оксана Сергеевна – директор, Фролова Елена Михайловна — художественный руководитель, Пономарева Татьяна Владимировна — методист Дворец культуры «40 лет Октября»  Волчанского механического завода, Волчанский городской округ

Диплом II степениБерсенёва Светлана Фёдоровна — художественный руководитель Тыгишского сельского Дома культуры, муниципальное автономное учреждение культуры «Центр современной культурной среды городского округа Богданович»

Диплом II степениБалина Галина Александровна — заведующая Балтымской библиотекой-клубом, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верхнепышминская централизованная библиотечная система» городской округ Верхняя Пышма

Диплом II степениХудорожкова Наталья Юрьевна — художественный руководитель Дома культуры пос. Мартюш, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа»

Диплом III степениКузовникова Яна Валерьевна — заведующая сектором досуговой деятельности, муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Режевской городской округ

Диплом III степениВасильева Надежда Ильинична — хормейстер Гаевского сельского Дома культуры, муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования»

Номинация «Традиции и современность»

Диплом I степени – Костенко Ирина Викторовна – режиссер-постановщик массовых мероприятий,  муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик»

Диплом I степениЛысова Анна Геннадьевна – культорганизатор, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кашинский дом культуры» Сысертский городской округ

Диплом II степениПодгорнова Элла Анатольевна – заведующий отделом  (Центр патриотизма «Родина»), муниципальное бюджетное учреждение культуры «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа

Диплом III степениКнязева Елена Николаевна – специалист экспозиционной и выставочной   деятельности, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» городской округ Среднеуральск

Диплом III степениКирилкина Татьяна Валерьевна — менеджер по культурно – досуговой деятельности, муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры городского округа Ревда»

ЗА УЧАСТИЕ

Сыропятова Александра Валерьевна – Муниципальное бюджетное  учреждение  «Центр культуры, досуга и народного творчества Артинского городского  округа»

Попова Елена Владимировна — Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры досуга и народного творчества» Артинский городской округ

Кузнецова Ольга Анатольевна  — Муниципальное бюджетное учреждение «Центр  культуры, досуга и народного творчества» Артинский городской округ

Мангилева Наталья Евгеньевна — Муниципальное бюджетное учреждение «Центр  культуры, досуга и народного творчества» Артинский городской округ

Иванова Марина Викторовна — Муниципальное бюджетное учреждение «Центр  культуры, досуга и народного творчества» Артинский городской округ

Налимова Светлана Юрьевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Дворец Культуры им. А.С. Попова

Абатурова Екатерина Николаевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Артемовский городской округ

Мухутдинова Екатерина Сергеевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система»  Мостовской сельский Дом культуры, Артемовский городской округ

Калинина Ирина Леонидовна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Писанский сельский Дом культуры Артемовский городской округ

Фофанова Елена Михайловна – Муниципальное бюджетное учрежденик культуры Артемовского городского округа Городской Центр Досуга «Горняк»

Бабкина Татьяна Александровна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Покровский Центр Досуга Артемовский городской округ

Хорькова Валентина Александровна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Покровский Центр Досуга Артемовский городской округ

Костоусова Наталья Геннадьевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Покровский Центр Досуга Артемовский городской округ

Юдко Наталья Витальевна — Мостовской сельский Дом культуры, Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Артемовского городского округа

Самочернова Наталья Геннадьевна — Мироновский сельский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение культуры  Централизованная клубная система Артемовский городской округ

Лизунова Наталья Федоровна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Белоярского городского округа  «Белоярский районный Дом культуры»

Лизунов Василий Леонидович – Муниципальное бюджетное учреждение культуры Белоярского городского округа  «Белоярский районный Дом культуры»

Диановская Ксения Евгеньевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга Центр» структурное подразделение клуб «Цитрус» Березовского городского округа

Коробицына Екатерина Владимировна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр современной культурной среды», Тыгишский сельский Дом культуры, городской округ Богданович

Дивиль Инна Владимировна — Городищенский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Баженовского сельского поселения

Суслова Мария Сергеевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение сельских клубов «Луч» городской округ Верхняя Пышма

Корепанова А.С. — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр культуры» Верхотурский городской округ

Климакин Анатолий Вячеславович — Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Центр детского творчества» Верхнесалдинский городской округ

Замураев Александр Павлович — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  дополнительного  «Центр детского творчества» Верхотурский городской округ

Фурсанова Людмила Николаевна — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанский городской округ

Калинина Вероника Павловна —  Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Петрокаменская Централизованная районная библиотека»

Роскошная Ирина Сергеевна — Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Висимский центр культуры»

Бурлачко Виктория Юрьевна — «Управление культуры и спорта городского округа Дегтярск»

Кондрашечкин Дмитрий Анатольевич — Муниципальное казенное учреждение «Дворец Культуры «Металлург» г. Каменск — Уральский

Ширшова Ольга Рушановна — Муниципальное казенное учреждение «Дворец Культуры «Металлург» г. Каменск — Уральский

Кузьмина Юлия Станиславовна — Муниципальное автономное учреждение культуры «Социально-культурный центр города Каменска-Уральского»

Сахарова Елена Альбертовна — Муниципальное автономное учреждение культуры «Социально-культурный центр города Каменска-Уральского»

Перевалова Мария Алексеевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Детский культурный центр» г. Каменск — Уральский

Южанинова Елена Станиславовна — Сосновский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Каменский городской  округ»

Панибратенко Валентина Николаевна  — Муниципальное казенное учреждение «Культурно – досуговый центр Калиновского сельского поселения»

Скоробогатова Анна Ивановна — Муниципальное казенное учреждение «Культурно – досуговый центр Калиновского сельского поселения»

Турыгина Светлана Вячеславовна — Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Дом детского творчества» Камышловский городской округ

Старцева Оксана Викторовна — Чатлыковский сельский Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ

Мамонтова Юлия Викторовна — Чатлыковский сельский Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ

Титова Светлана Викторовна — Чатлыковский сельский Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» МО Красноуфимский округ

Семкина Ольга Петровна — Муниципальное культурное учреждение «Махнёвский культурно-досуговый центр» Махнёвское муниципальное образование

Немчинова Ольга Михайловна — Муниципальное культурное учреждение «Махнёвский культурно-досуговый центр» Махнёвское муниципальное образование

Перевалова Татьяна Ивановна — Муниципальное культурное учреждение «Махнёвский культурно-досуговый центр» Махнёвское муниципальное образование

Ступина Оксана Николаевна – Дам культуры с. Быньги, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянский городской округ «Культурно-досуговый центр»

Окулова Анастасия Сергеевна — Дом культуры села Аятское, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянский городской округ «Культурно-досуговый центр»

Окалина Лилия Александровна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система» Невьянский городской округ

Белоусова Татьяна Сергеевна — Дом культуры села Кунара,  Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Санникова Татьяна Владимировна — Дом культуры пос. Ребристый, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Шестакова Ирина Вениаминовна — Дом культуры д. Нижние Таволги, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Матвеева Елена Аскаровна — Дом культуры с. Нижние Таволги, Муниципального бюджетного учреждения культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Япанова Жанна Анатольевна — Дом культуры села Быньги, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Артамонова Светлана Геннадьевна — Дом культур с. Федьковка, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Невьянского городского округа «Культурно-досуговый центр»

Маркина Надежда Ярославовна — Муниципальное казенное учреждение «Западный центр информационной, культурно – досуговой и спортивной деятельности» Обуховское сельское поселение

Флягина Ольга Сергеевна — Муниципальное казенное учреждение «Западный центр информационной, культурно – досуговой и спортивной деятельности» Обуховское сельское поселение

Ивачёва Любовь Викторовна — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры досуга»

Копытова Валентина Геннадьевна — Комаровский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»

Зенченко Анастасия Андреевна — Холкинский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»

Игнатьева  Марина Алексеевна — Боровлянский Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»

Загудаева Елена Вячеславовна —  Юрмытскиий Дом культуры, Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры досуга»

Кузовникова Яна Валерьевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Режевской городской округ

Дмитриева Ксения Рифатовна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Горизонт» Режевской городской округ

Зобнина Екатерина Викторовна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств» Режевской городской округ

Дублавская Анна Григорьевна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств» Режевской городской округ

Лапочкина Татьяна Валерьевна – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и искусств» Режевской городской округ

Коновалов Илья Николаевич — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кашинский дом культуры» Сысертский городской округ

Парфенова Елена Михайловна – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьский сельский Дом культуры им. П. Г. Зуева» Сысертский городской округ

Мухлынина АллаАртуровна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Культурно – оздоровительный центр» п. Двуреченска Сесертский городской округ

Сергеева Людмила Владимировна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сысертский городской центр досуга имени И.П.Романенко» Сесертский городской округ

Якубеня Светлана Ивановна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Городской Дом культуры» Серовский городской округ

Синцова Розалия Габдрахимовна — Центр татарской и башкирской культуры «Чулпан», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Серовский городской округ

Храмцова Светлана Ильинична — Дом Культуры с. Рудянское, Муниципальное бюджетное учреждение  «Культурно-досуговое объединение» городской округ Сухой Лог

Гущина Алена Павловна – Дом культуры с. Рудянское, Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговое объединение» городской округ Сухой Лог

Кандакова Галина Анатольевна  — Дом культуры «Малахит» пос.Черемухово, Муниципальное  бюджетное учреждение «Центр культуры и искусства» Североуральский городской округ

Мыльникова Лариса Васильевна — Дом культуры «Малахит» пос.Черемухово, Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и искусства»  Североуральский городской округ

Шешукова Ольга Викторовна — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Усть-Ницинский культурно-досуговый центр» Слободо-Туринского муниципального района

Савицкая Галина Николаевна – Муниципальное казенное учреждение «Озерский сельский Дом культуры» Унжи-Павинмкое сельское поселение

Прокопьева Надежда Владимировна — Отдел РИКДЦ «Юбилейный», Муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно — досуговый центр»

Сорокина Любовь Владимировна – Отдел РИКДЦ «Юбилейный», Муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно — досуговый центр»

Рыжкова Викторина Юрьевна — «Нижне-Катарачский центр народной культуры», Муниципальне казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно-досуговый центр»

Петухова Елена Ивановна — методист по работе с детьми и молодежью отдела РИКДЦ «Юбилейный», муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный, культурно-досуговый центр»

Заварухина Людмила Михайловна — художественный руководитель отдела РИКДЦ «Юбилейный», муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный, культурно-досуговый центр»

Пайскер Елена Владимировна – Карабашский сельский Дом культуры, Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинский городской округ

Галишина Екатерина Ивановна — Карабашский сельский дом культуры. Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинский городской округ

Назарова Ирина Фёдоровна — Большепустынский Дом культуры, Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинский городской округ

Игнатьева Наталья Ивановна – Большепустынский Дом культуры, Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинский городской округ

Петрова Ирина Николаевна — Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинского городского округа

Автор: Марусов Денис Леонидович

Заведующий отделом инновационных творческих технологий