«Битва Чемпионов» в рамках телешоу «Звездный танцпол»

Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ» приглашает хореографические коллективы Екатеринбурга принять участие в Телевизионном конкурсе «Битва Чемпионов» в рамках телешоу «Звездный танцпол» (Отборочный тур)

Место проведения: Екатеринбург, Россия

Время проведения: с 04 по 07 января 2018 года

«Битва Чемпионов» — телевизионный конкурс, проходящий в рамках телешоу «Звездный танцпол» (3 сезон).

Подборка лучших моментов выступления Вашего коллектива и вручение наград на церемонии награждения будут широко освещаться по телевизионным и радиоканалам; полностью конкурс будет транслироваться в режиме on-line  в интернете на официальном портале конкурса. Болельщики имеют возможность активно голосовать за полюбившихся участников путем СМС-голосования.

Отборочные туры конкурса пройдут в 5 городах России, в т.ч. и Екатеринбурге, а победители и призеры первого этапа (занявшие 1-е, 2-е и 3-е место в своих номинациях)   сразятся в финале на танцполе в г. Ростов-на-Дону — танцевальной столице Юга России 2017.

Финалисты отборочных туров будут соревноваться за звания:

  • «Лучшая танцевальная школа России 2018 года»
  • «Лучший дуэт России в оригинальном жанре 2018 года»
  • «Лучший танцор  России 2018 года в оригинальном жанре».

В финале один из городов, набравший наибольшее количество баллов по сумме выступлений представляющих его коллективов, получит звание: «Танцевальная столица России 2018»

В конкурсной программе представлены следующие номинации:
  • народный характерный танец,
  • народный стилизованный танец,
  • эстрадный, бальный танец,
  • стрит шоу,
  • современная хореография,
  • восточный танец,
  • сюжетная хореография и многие другие.

К участию приглашаются: отдельные исполнители и творческие коллективы из России. Возраст участников – от 6 лет и старше.

В состав жюри входят ведущие хореографы России:

Карпенко Алексей (Москва) – танцор, хореограф, постановщик  мюзиклов «Cabaret», «Я — Эдмон Дантес» и «Однажды в Одессе». Ведущий хореограф-постановщик Телевизионного шоу «ТАНЦЫ НА «ТНТ»

Зинков Павел  (Москва) — заведующий отделом фестивальных программ «Государственного Российского Дома народного творчества» им. В.Д. Поленова, закончил РАТИ-ГИТИС балетмейстерский факультет (режиссура хореографии), работал в Госхоре им. Пятницкого, Ансамбле песни и пляски Российской армии им. Александрова, Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева.

Абрахим Ханан (Йемен-Россия)
Руководитель Школы Восточного Танца в Крыму «Belly dance Queen»
Самая рейтинговая школа Восточного танца По версии крымской лиги профессионалов восточного танца !
Лучшая танцовщица Крыма.
Многократная Чемпионка Украины и между народных конкурсов по belly dance.
Обладатель гранд-при Кубка Мира.
Лучший тренер года 2015-2016
Победительница Фестиваля Cairo mirage 2015 «Москва »
Победительница Фестиваля Эйлат «Израиль »
Судья между народной категории IDF
Судья и Педагог Лиги профессионалов России
Преподавала и выступала в таких странах :Йемен,Россия ,Украина, Казахстан,Израиль,Египет,Бахрейн,Китай …..!

Писарева Елена (Москва) —

Танцор и хореограф международного уровня. Педагог ведущих танцевальных студий Москвы.
Является участником Американской команды Chapkis dance family (США)
Создатель и участник танцевального проекта «TRIPLE THREAT PROJECT» 2016г.;
Регулярно проводит мастер классы и судит мероприятия во многих городах России и не только(Стамбул (ТУРЦИЯ), Истра, Москва, Санкт-Петербург,Краснодар и др.);

Работает с известными певцами и артистами:  МОТ, JK Sanchez (Czech Republic), Юлиана Караулова, Dj Arston, Жанна Швец , Александр Рева, Певица Елка.

Бородин Роман (Москва) артист театра «Балет Москва», двукратный обладатель Национальной театральной премии  «Золотая Маска» за «Лучший спектакль современного танца» 2016-2017 г. в составе труппы театра «Балет Москва». Хореограф, преподаватель техники современного танца. Преподаватель основ сценического движения и сценического боя. (г. Москва)

Сценическая площадка: конкурсная программа пройдет в концертном зале Центра Культуры «УРАЛ».

Трансляции: Все программы отборочного этапа будут транслироваться в городах на местных каналах.

Все программы Волгограда, Краснодара, Екатеринбурга, Казани, Москвы будут транслироваться в интернете в официальной группе «В Контакте» «Звёздный танцпол. Битва Чемпионов» (vk.com/bitvachempionov).

Экскурсионная и развлекательная программа: всех иногородних участников проекта ожидает обширная культурная и экскурсионная программа:

  • Обзорная экскурсия по городу Екатеринбургу, где под руководством опытного гида участники конкурса посетят самые памятные и исторические места города..
  • Каждый вечер участников конкурса ожидают развлекательные программы и дискотека, а так же ярким событием для всех гостей конкурса будут Церемонии Открытия и Закрытия отборочного этапа.
  • Все участники конкурса получают возможность посетить мастер-классы от жюри, а также от приглашенных хореографов.
Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ»

Tel: 88007070593 e-mail:na.vysote@bk.ru  https://vk.com/navycote  www.nvfest.ru

Автор: Марусов Денис Леонидович

Заведующий отделом инновационных творческих технологий