ПРОТОКОЛ заседания жюри VIII Областного конкурса гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя»

СГОДНТ, г. Екатеринбург 2 декабря 2017г.

 

Председатель жюри
Головина Ольга Николаевна певица, обладатель титула «Джаз-голос 2000», педагог, основатель и руководитель вокальной школы «Головина мьюзик студио», автор методики эстрадно-джазовой постановки голоса, резидент клуба «Эвер джаз»
Члены жюри
Слукина  Олеся Евгеньевна певица, Лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, преподаватель эстрадно-джазового вокала  Свердловского музыкального училища имени Чайковского
 Родюкова Любовь Ивановна заслуженный работник культуры РФ, специалист вокально-хорового жанра Свердловского государственного областного Дворца народного творчества

Головина О.Н. – предлагаю дипломы дифференцировать по номинациям: ансамбли, солисты в следующем порядке:

  • Лауреаты;
  • Диплом I, II, III степени;
  • Специальный диплом;
  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: определить победителей VIII областного конкурса гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя»

В номинации «Ансамбли» в возрастной категории 14-17 лет жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата не награждать:

Дипломом I степени не награждать:

Дипломом II степени наградить:

  • Ансамбль «Валентинки»Народной студии эстрадной песни «Март» Артёмовский ГО МБУК ДК им. А.С.Попова, руководитель — Нисковских Юлия Викторовна
  • Трио — Дорогаев Максим, Старостина Алёна, Власова Валерия — Народной студии эстрадной песни «Март» Артёмовский ГО МБУК ДК им. А.С.Попова, руководитель — Нисковских Юлия Викторовна

Дипломом III степени наградить:

  • Образцовый коллектив вокальная студия «Мэри Поппинс»Волчанский ГО МАУК «Культурно-досуговый центр», руководитель — Герлейн Елена Иосифовна
В номинации «Ансамбли» в возрастной категории 18-24 года жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата не награждать:

Дипломом I степени наградить:

  • Вокальный ансамбль «Джем»ГО Верхняя Пышма МАУ «Дворец культуры «Металлург», руководитель — Серебренникова Екатерина Николаевна

Дипломом II степени наградить:

  • Дуэт: Оника Чечур и Любовь Полшкова — Вокальная студия «Индиго» Кушвинский ГО пос. Баранчинский МАУК «Центр культуры и досуга пос.Баранчинский», руководитель — Гайсина Ирина Владимировна
  • Ансамбль «Не Сахар» — г.Лесной МБУ ДТиД «Юность», руководитель — Сахарова Елена Владимировна

Дипломом III степени наградить:

  • Вокальный ансамбль «Каприз» (старшая группа)Асбестовский ГО МБУК «Центр культуры и досуга имени Горького», руководитель — Ермохина Ксения Альбертовна
В номинации «Ансамбли» в возрастной категории 25-40 лет жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата наградить:

  • Вокальный ансамбль «Маков цвет»Ирбитское МО д.Гаева МБУ ЦКС Ирбитского МО Гаевский СДК, руководитель — Васильева Надежда Ильинична

Дипломом I степени наградить:

  • Вокальный дуэт «Бонус» Анна Токовенко и Александр МшарМихайловское МО МУК «Центр культуры и досуга города Михайловска», руководитель — Гущина Татьяна Рауфовна

Дипломом II степени наградить:

  • Вокальный дуэт: Алексей Приходько, Валерия Шваенконародного вокального коллектива «Ре-Ми» Донецкая Народная Республика г. Макеевка КУК «Дворец культуры им. К.И. Поченкова», руководитель — Приходько Алексей Иванович

Дипломом III степени не награждать:

В номинации «Солисты» возрастной категории 14-17 лет жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата не награждать:

Дипломом I степени наградить:

  • Лаптева Аркадия — Туринский ГО с.Усениново МБУК «Районное социально-культурное объединение, руководитель — Макушева Ригина Владимировна
  • Романова Артёма — Нижнесергинское ГО МБУ «Дворец культуры г.Нижние Серги», руководитель — Романов Юрий Витальевич
  • Вагурову ЕлизаветуМО г.Ирбит МБУК МО г.Ирбит «Дворец культуры им. В.К. Костевича», руководитель — Смольникова Наталья Викторовна

Дипломом II степени наградить:

  • Фабер Маргариту — Волчанский ГО МАУК «Культурно-досуговый центр», руководитель — Герлейн Елена Иосифовна
  • Бычкову Екатерину — МБУ Центр культуры и досуга ГО Красноуфимск, руководитель — Никитин Андрей Владимирович

Дипломом III степени наградить:

  • Мальцеву Елену — Таборинское сельское поселение, руководитель — Мальцева Виктория Викторовна
  • Анастасию Горбунову — Артёмовский ГО МБУК Дворец культуры «Энергетик», руководитель — Мантурова Татьяна Станиславовна
  • Балуеву Калину — Туринский ГО с.Усениново МБУК «Районное социально-культурное объединение, руководитель — Макушева Ригина Владимировна
  • Пирогову Юлию — Каменский ГО с. Новоисетское Новоисетский ДК, руководитель — Пирогова Ольга Витальевна
В номинации «Солисты» возрастной категории 18-24 года жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата наградить:

  • Онику ЧечурКушвинский ГО п.Баранчинский МАУК «Центр культуры и досуга пос.Баранчинский», руководитель — Гайсина Ирина Владимировна

Дипломом I степени наградить:

  • Нурдинову Галину — г.Екатеринбург Эстрадный класс Олеси Слукиной, руководитель — Слукина Олеся Евгеньевна
  • Щитову Екатерину — МО г.Ирбит МБУК МО г.Ирбит «Дворец культуры им. В.К.Костевича», руководитель — Смольникова Наталья Викторовна
  • Снежану КашинуНевьянский ГО МБУК «КДЦ», СП ДК машиностроителей, руководитель — Балмашнов Валерий Викторович

Дипломом II степени наградить:

  • Демьяна ПетраковаНевьянский ГО с. Федьковка МБУК «КДЦ» СП Дом культуры села Федьковка, руководитель — Артамонова Светлана Геннадьевна

Дипломом III степени не награждать:

В номинации «Солисты» возрастной категории 25-40 лет жюри фестиваля постановило:

Дипломом Лауреата не награждать:

Дипломом I степени наградить:

  • Тарасову Надежду — МБУ Центр культуры и досуга ГО Красноуфимск, руководитель — Никитин Андрей Владимирович
  • Бычкова Евгения — ГО Дегтярск МКУ «КДЦ» Дворец культуры», руководитель — Рябицкая Марина Валентиновна
  • Кинжебулатова Нрбулата — ГО Богданович с.Кунарское Кунарский СДК, руководитель — Мартынова Светлана Александровна
  • Софьину Валериюгород Лесной МБУ ДТиД «Юность», руководитель — Стукова Екатерина Рауфановна

Дипломом II степени наградить:

  • Малышкину Ольгу — Нижнесергинское ГП МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги, руководитель — Твердохлебова Гульнара Фаисовна
  • Савину Марию — Невьянский ГО п.Калиново МБУК НГО «КДЦ»Дом культуры пос.Калиново, руководитель — Исаев Владимир Владимирович
  • Кузнецова Сергея — Горноуральский ГО МБУ ГГО «Горноуральский ЦК», руководитель — Ермакова Ольга Михайловна
  • Вяткина Виктора — Пышминский ГО МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», руководитель — Васильева Светлана Александровна

Дипломом III степени наградить:

  • Крючкова Евгения — Артинский ГО МБУ «Центр Культуры Досуга и народного творчества»
  • Попову Елену — Артинский ГО МБУ «Центр Культуры Досуга и народного творчества»
  • Округину АнастасиюНижнесергинский район МО р.п. Атиг МБУ «Атигский центр досуга, информации, спорта», руководитель — Безматерных Владимир Сергеевич
Специальным дипломом «За лучшее воплощение в песенном творчестве идей духовности и патриотизма российского народа» наградить:
  • Ковалёнок ВладимираСысертский ГО пос.Двуреченск МБУК «Дом культуры п. Двуреченска», руководитель — Патрушева Наталья Юрьевна
Специальным дипломом  «За яркое и эмоциональное исполнение» наградить:
  • Зубова ЕвгенияБелоярский ГО МБУК БГО «Белоярский РДК», руководитель — Алфёрова Ирина Вячеславовна
Дипломом за участие отметить:
  • Вокальный дуэт «Мелодия» Эвелина и Милена Комлевы — Горноуральский ГО п.Черноисточинск МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК», руководитель — Булыгина Виктория Александровна
  • Вокальный дуэт: Наталья Кузьмина и Олег Маганов — Тугулымский ГО МКУК «ЦСДК ТГО» Тугулымский РДК
  • Трио «Мелодика» — Камышловский муниципальный район д.Баранникова Баранниковский СДК, руководитель — Хорькова Наталья Николаевна
  • Васильеву Веронику — ГО Верхняя Пышма пос. Красный МБУК «ВЦБС» Красненская библиотека-клуб, руководитель — Сулейменова Анастасия Андреевна
  • Хромову Алину — г.Нижний Тагил МБУК ДЦ «Урал», руководитель — Волкова Екатерина Андреевна
  • Леванова Григория — Кировоградский ГО МАУ «ЦКС» Культурно-досуговый центр «Спутник», руководитель — Миллер Галина Семёновна
  • Чадерину Наталью — Камышловский МР п. Порошино МКУ «Культурно-досуговый центр Калиновского СП», руководитель — Полякова Нина Артёмовна
  • Емукину Кристину — Камышловский МР п. Порошино МКУ «Культурно-досуговый центр Калиновского СП», руководитель — Полякова Нина Артёмовна
  • Аксёнову Дарью — Белоярский ГО с. Косулино МБУК БГО ДК «Юбилейный», руководитель — Зорина Ирина Валентиновна
  • Карасеву Полину — МО г.Алапаевск п.Нейво-Шайтанский МБУК ДК, руководитель — Аристова Олеся Константиновна
  • Еремееву Эрику — МО г.Алапаевск п.Нейво-Шайтанский МБУК ДК, руководитель — Аристова Олеся Константиновна
  • Еремеева Дмитрия — Гаринский ГО МКУК «Культурно-досуговый центр», руководитель — Шимова Наталья Дмитриевна
  • Фёдорову Ирину — Гаринский ГО МКУК «Культурно-досуговый центр», руководитель — Шимова Наталья Дмитриевна
  • Буракову Оксану — Таборинский МР Кузнецовское СП МБУК «Кузнецовский ЦКиБО», руководитель — Архипова Надежда Александровна
  • БАрон Софию-Султан Нежатовну — МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда», руководитель — Рябицкая Марина Валентиновна
  • Пахнутову Любовь — МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда», руководитель — Рябицкая Марина Валентиновна

Автор: Марусов Денис Леонидович

Заведующий отделом инновационных творческих технологий