ПРОТОКОЛ заседания жюри Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ»

г. Екатеринбург, СГОДНТ 25 февраля 2018 г.

 

Жюри конкурса
Председатель жюри
Беленький Герман Аронович заслуженный работник культуры РФ,  художественный руководитель конкурса  «Песня не знает границ»
Члены жюри:
Пермяков Иван Иванович народный артист Российской Федерации
Топорков Валерий Петрович заслуженный артист Российской Федерации, солист Уральского государственного театра эстрады

 

Кадочникова Светлана Юрьевна заслуженная артистка Российской Федерации, солистка Свердловского Государственного Академического театра музыкальной комедии
Васильева Елена Васильевна режиссер-постановщик конкурса «Песня не знает границ»
Асуева Светлана Николаевна главный хормейстер, художественный руководитель детской студии и группы NON SOLO Свердловского Государственного Академического театра музыкальной комедии
Кислицина Жанна Александровна Лауреат IX конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа

Беленький Г.А. – предлагаю определить победителей, согласно Положению о конкурсе,  в следующих номинациях:

  • Солисты;
  • Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли.

Дипломы дифференцировать в следующем порядке:

—   Лауреат;

  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: Определить победителей Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ»:

Дипломом Лауреата в номинации «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли» наградить:
  • Дуэт «Сами» — Ирбитское МО с. Ницинское, руководитель — Зверев Олег Вениаминович
Дипломом Лауреата в номинации «Солисты» наградить:
  • Галину Нурдинову — г. Екатеринбург, руководитель — Слукина Олеся Евгеньевна
  • Нину Хмелеву — Талицкий ГО, руководитель — Давыдов Николай Юрьевич
Дипломом «За участие» отметить всех участников конкурса:
  • Вокальный коллектив «PRAKTIKUM» — г. Нижний Тагил, руководитель — Хавирова Рамзия Минниходисовна
  • Александра Шадрина — Серовский ГО, руководитель — Балытникова Дарья Валерьевна
  • Елену Смирнову — г. Екатеринбург
  • Юлию Каргаполову — Арамильский ГО, руководитель — Суворкова Ольга Алексеевна
  • Екатерину Шарофееву — г. Нижний Тагил, руководитель — Рукавишникова Светлана Александровна
  • Ирину Швецову — г. Екатеринбург, руководитель — Кислицына Жанна Александровна
  • Федора Кузьминых — ГО ЗАТО Свободный
  • Галину Нурдинову — г. Екатеринбург, руководитель — Слукина Олеся Евгеньевна
  • Группу «ЭКСПРОМТ» — студии эстрадного вокала «Тоника» ГО Карпинск, хормейстер — Солодянкина Марина Владимировна
  • Ксени. Волкову — г. Екатеринбург
  • Валентину Караваеву — МО город Алапаевск, руководитель — Кузнецова Галина Николаевна
  • Вокальную группу «NO СМОКИНГ» — г. Екатеринбург, руководитель — Анастасия Гаева (Иванцова)
  • Лусинэ Сергиян — г. Екатеринбург
  • Дуэт: Анастасия Ермолина, Надежда Тарасова — ГО Красноуфимск, руководитель — Никитин Андрей Владимирович
  • Ирину Уварову — г. Каменск-Уральский, хормейстер — Путинцева Марина Петровна
  • Ирину Шерстобитову — г. Екатеринбург, руководитель — Мурина Елена Владиславовна
  • Тимура Галиева — Кировградский ГО, руководитель — Миллер Галина Семеновна
  • Екатерину Воронову — МО город Ирбит, руководитель — Смольникова Наталья Викторовна
  • Дуэт «Сами» — Ирбитское МО с. Ницинское, руководитель — Зверев Олег Вениаминович
  • Нину Хмелеву — Талицкий ГО, руководитель — Давыдов Николай Юрьевич
  • Вокальный проект «LevelUp» — г. Екатеринбург, руководитель — Терехова Юлия Викторовна
  • Вокальный ансамбль «CAPRICE» — г. Екатеринбург, руководитель — Яхнова Ксения Александровна
  • Михаила Зиновьева — Горноуральский ГО с. Мурзинка, руководитель — Молоток Ольга Федоровна
  • Виктора Винокурова — ГО Дегтярск, руководитель — Муханов Валерий Алексеевич
  • Евгению Каменских — Арамильский ГО, руководитель — Коновалова Светлана Александровна
  • Дуэт студии современной музыки «Online» — Новоуральский ГО, руководитель — Максимова Елена Викторовна
  • Леонида Демина — МО Алапаевское, руководитель — Скутина Лариса Викторовна
  • Елизавету Вагурову — МО город Ирбит, руководитель — Смольникова Наталья Викторовна
  • Семейный ансамбль «РУССЛАВА» — Ирбитское МО д. Бердюгина, руководитель — Фоминцев Александр Валентинович
  • Алену Тишкову — Ирбитское МО, руководитель — Врублевская Елена Николаевна
  • Александра Платова — Ирбитское МО с. Ницинское, руководитель — Зверев Олег Вениаминович
  • Кристину Сидорову — ГО Красноуфимск, руководитель — Никитин Андрей Владимирович
  • Дуэт «Бонус» — Нижнесергинский МР г. Михайловск, руководитель — Гущина Татьяна Рауфовна
  • Екатерину Бычкову — ГО Красноуфимск, руководитель — Тарасова Надежда Михайловна
  • Екатерину Трухину — Малышевский ГО, руководитель — Парфенова Наталья Васильевна
  • Сергея Красинского — ГО Красноуфимск, руководитель — Иванов Владимир Михайлович
  • Валерию Христолюбову — Кировградский ГО, руководитель — Миллер Галина Семеновна
  • Кристину Лапшину — г. Каменск-Уральский, руководитель — Удачина Светлана Петровна
  • Данила Соболева — Кировградский ГО, руководитель — Миллер Галина Семеновна
  • Татьяну Коваленко — ГО «Город Лесной»
  • Анастасию Волостнову — Новолялинский ГО п. Лобва, руководитель — Новикова Ольга Анатольевна
  • Александру Пяткову — Слободо-Туринский МР, руководитель — Назарова Алена Валерьевна
  • Илью Дунина — Тугулымский ГО п. Юшала, руководитель — Листанова Елена Александровна
  • Арину Топоркову — ГО Богданович, руководитель — Смирнова Светлана Викторовна
  • Марию Фоминцеву — Тугулымский ГО п. Юшала, руководитель — Листанова Елена Александровна
  • Вокальную студию «Веретено» — МО «поселок Уральский», руководитель — Наговицин Александр Михайлович
  • Образцовую вокальную студию «Ассорти» — ГО Богданович, руководитель — Смирнова Светлана Викторовна
  • Вокально-инструментальный ансамбль «Азимут» — Верхнесалдинский ГО, руководитель — Шанцев Вячеслав Михайлович
  • Татьяну Паньшину — МО город Алапаевск п. Западный, руководитель — Монахов Виктор Александрович
  • Вокальный ансамбль «Балагуры» — ГО Дегтярск, руководитель — Муханов Валерий Алексеевич
  • Гульнару Смагину — МО город Алапаевск п. Западный, руководитель — Монахов Виктор Александрович
  • Александру Качесову — ГО Среднеуральск, руководитель — Чусовитина Татьяна Александровна
  • Алису Махиянову — Арамильский ГО п. Светлый, руководитель — Иванюченко Наталья Владиславна
  • Ансамбль Городского Центра досуга — Сысертский ГО, руководитель — Ермакова Елена Германовна
  • Марию Савицкую — ГО Богданович, руководитель — Пупкова Евгения Михайловна
  • Полину Колдину — Полевской ГО, руководитель — Черникова Нурзида Нурулловна
  • Вокально-эстрадную студию «Кристалл» — Полевской ГО, хормейстер – Рудева Наталья Ивановна
  • Александра Новгородова — Сысертский ГО, руководитель — Вдовиченко Александра Васильевна
  • Татьяну Зенкову — МО Алапаевское, руководитель — Скутина Лариса Викторовна
  • Снежану Кашину — Невьянский ГО, руководитель — Балмашнов Валерий Викторович
  • Полину Сапрыкину — г. Нижний Тагил, руководитель — Иванова Анна Владимировна
  • Дарину Баранову — Верхнесалдинский ГО, руководитель — Карпухина Светлана Анатольевна
  • Екатерину Лямову- г. Нижний Тагил, руководитель — Иванова Анна Владимировна
  • Вокальный коллектив «Бравия» — ГО Верхний Тагил, руководитель — Зыкина Елена Валериевна
  • Екатерину Иванову — Верхнесалдинский ГО, руководитель — Карпухина Светлана Анатольевна
  • Александру Долгих — Ирбитское МО с. Ницинское, руководитель — Зверев Олег Вениаминович
  • Анастасию Смирнову — МО город Ирбит, руководитель — Смольникова Наталья Викторовна
  • Дарью Макарову — Ирбитское МО д. Зайково, руководитель — Полуянова Наталья Валентиновна