Протокол заседания жюри X Областного конкурса эстрадного танца «Весенние ритмы» 1 мая 2018 года

МАУ «Центр культуры и искусств»

Рефтинский ГО

Состав жюри:
  • Татьяна Сергеевна Крицкая, председатель жюри, артистка Челябинского театра современного танца, педагог, дважды лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» г. Челябинск.
  • Оксана Владимировна Дойнек, Лауреат премии Губернатора Свердловской области, лауреат международных и всероссийских конкурсов хореографического искусства, художественный руководитель Дворца культуры «Металлург», руководитель народного коллектива Студии современной хореографии «Лаборатория свободного движения, г. Верхняя Пышма.
  • Ольга Константиновна Барматова, директор Центра народного творчества и национальных культур, заведующая сектором хореографии Свердловского государственного областного Дворца народного творчества, г. Екатеринбург.

Обсудив итоги прошедшего конкурса, определили следующих победителей:

Возрастная категория 7-9 лет
В номинации «Эстрадный танец»:

Диплом Лауреата:

  • Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс», руководители Белошейкина Н.В., Куликова О.А., МАУ «Центр культуры и искусства», Рефтинский ГО.
  • Образцовый коллектив Ансамбль современного танца «Респект», руководители Васильева Л.А., Ким Т.С., МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького», Асбестовский ГО.

Диплом I степени:

  • Ансамбль современного танца «Премьера», руководитель Старкова О.Б., МБУ ДО «Асбестовская ДМШ», Асбестовский ГО.
  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В., МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург.

Диплом II степени:

  • Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз», руководитель Андреева И.В., АНО ЦКС «Синара», МО «Город Каменск Уральский».
  • Школа Танца Танцевальная студия «КристаЛЛики», средняя группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ№154, г. Екатеринбург.

Диплом III степени:

  • Хореографический ансамбль «Сюрприз», руководители Тонких О.Н., Барышникова А.С., Берёзовское МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» , Берёзовский ГО.
  • Хореографический ансамбль «Сюрприз», руководитель Гаврилова Н.Ю., МБУК «Объединение сельских клубов «Луч», ГО Верхняя Пышма.
  • Танцевальная студия «Звездочка», руководитель Королева С.С., МБУК «Сысертский городской центр досуга им. И.П.Романенко», Сысертский ГО.
В номинации «Народно-стилизованный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Хореографический коллектив «Детское счастье», руководитель Булычева М.Н., МБУДО «Детская школа искусств», ГО Богданович.

Диплом II степени:

  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В. СГОДНТ, г. Екатеринбург.

Диплом III степени:

  • Танцевальный коллектив «Карамель», руководитель Крашенинникова А.А., МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», Ачитский ГО.
В номинации «Сценический бальный танец»

Диплом III степени:

  • Танцевально-спортивный клуб «Феерия», руководитель Машарова А.А., МАУК Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга».

В номинации «Современный танец»

Диплом Лауреата:

  • Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына М.А., МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Школа Танца Танцевальная студия «КристаЛЛики», средняя группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ№154, г. Екатеринбург.

Диплом II степени

  • Ансамбль современного танца «Премьера», руководитель Старкова О.Б., МБУ ДО «Асбестовская  ДМШ»,  Асбестовский ГО.

Диплом III степени

  • Хореографический коллектив «Калинка», руководитель Орлова Е.Е., МБУК «Центр культуры «Орджоникидзевский», г. Екатеринбург.
Возрастная категория 10-13 лет
В номинации «Эстрадный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз», руководитель Андреева И.В., АНО ЦКС «Синара», МО «Город Каменск-Уральский».
  • Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына М.А., МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург.
  • Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс», руководители Белошейкина Н.В., Куликова О.А., МАУ «Центр культуры и искусства», Рефтинский ГО.

Диплом I степени: не присуждать.

Диплом II степени:

  • Школа Танца Танцевальная студия «КристаЛЛики», средняя группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ№154, г. Екатеринбург.
  • Школа Танца танцевальная студия «Подsolnyhi», старшая группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ №154, г. Екатеринбург.
  • Народный коллектив Студия современного танца «Импульс», руководитель Солина О.П., Частное Учреждение Дворец Культуры ОАО «ПНТЗ», ГО Первоуральск.

Диплом III степени:

  • Танцевальный коллектив «Мармеладки», руководитель Петрова Д.Ю., МБУК БГО «Белоярский районный Дом культуры», Белоярский ГО.
  • Студия современного танца «Витамин», руководитель Собакинских Н.В., ДКиТ ПАО «Северский трубный завод», Полевской ГО.
  • Ансамбль танца «Карусель», младшая группа, руководитель Сорочан Е.В., МАУДО «Рефтинская детская школа искусств», Рефтинский ГО.
  • Ансамбль эстрадного танца «Импульс», руководитель Бондина Л.В., МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» АГО, Асбестовский ГО.
  • Народный коллектив Студия современного танца «Высокая энергия», руководитель Беляева С.В., МАУК ДК «Новоуральский», ГО Новоуральск.
  • Карина Галацану, солистка образцовой танцевальной студии «Модерн», руководители Огнева Е.П., Лихарева А.В., МБУ «Городской Дворец молодежи», город Нижний Тагил.
В номинации «Народно-стилизованный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В., г. МАОУ лицей № 100, Екатеринбург.

Диплом I степени: не присуждать.

Диплом II степени:

  • Образцовый хореографический коллектив эстрадного танца «Веснушки», руководитель Колмакова Н.А., МБУ «Центр Культуры, Досуга и Народного Творчества» АГО Филиал Манчажский, Артинский ГО.

Диплом III степени:

  • Образцовый хореографический ансамбль «Пульс», руководитель Маркштедер Е.А., Каменский ГО.
  • Образцовый танцевальный коллектив «Сюрприз», руководитель Шаниязова Д.М., МБУК «Щелкунское социально-культурное объединение им. Ф.В. Партина», Сысертский ГО.
В номинации «Сценический бальный танец»

Диплом III степени:

  • Танцевально-спортивный клуб «Феерия», руководитель Машарова А.А. МАУК Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга п.Баранчинский».
В номинации «Современный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.
  • Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына М.А., МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Школа Танца Танцевальная студия «КристаЛЛики», старшая группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ№154, г. Екатеринбург.
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В., МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург.

Диплом II степени:

  • Школа Танца танцевальная студия «Подsolnyhi», старшая группа, руководители Решетняк А.А., Патрушева Е.С., МБОУ СОШ №154, г. Екатеринбург.

Диплом III степени:

  • Студия танца «Априори», руководитель Попова С.И., МБУ ДО Центр «ЮНТА» , Арамильский ГО.
  • Студия современного танца «Витамин», руководитель Собакинских Н.В., ДКиТ ПАО «Северский трубный завод», Полевской ГО.
  • Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат», руководитель Креницкая Т.П., МБУК «ДК «Металлург», МО «Город Каменск Уральский».
  • Народный коллектив Студия современного танца «Импульс», руководитель Солина О.П., ГО Первоуральск.
Возрастная категория 14-17 лет
В номинации «Эстрадный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз», руководитель Андреева И.В., АНО ЦКС «Синара», МО «Город Каменск-Уральский».
  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Школа танца Студия современного танца «Djazz», руководитель Решетняк А.А., г. Екатеринбург.
  • Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына М.А., МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени:

  • Ансамбль современного танца «Премьера», руководитель Старкова О.Б., МБУ ДО «Асбестовская  ДМШ»,  Асбестовский ГО.
  • Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат», руководитель Сажаева Т.А., МБУК «ДК «Металлург», МО «Город Каменск Уральский».
  • Студия современной хореографии «Оранжевый кот», руководители Жуков К.В., Жукова Ю.Д., ГО Среднеуральск.
  • Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Ритм», руководители Бабушок С.Г., Бабушок А.В., МАУ «Центр культуры и искусства», Рефтинский ГО.
В номинации «Народно-стилизованный танец»

Диплом Лауреата:

  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург.
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В., МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Хореографический коллектив «Детское счастье», руководитель Булычева М.Н., МБУДО «Детская школа искусств», ГО Богданович.
  • Ансамбль эстрадного танца «Импульс», руководитель Бондина Л.В., Асбестовский ГО.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени:

  • Ансамбль «Радость» образцового хореографического коллектива «Вдохновение», руководители Галиулина С., Смирнягина С., Артёмовский ГО.
В номинации «Сценический бальный танец»

Диплом III степени:

  • Студия спортивного бального танца «Жемчужина», руководители Еремина Т.С., Эрнс И.Ю., Берёзовский ГО.
В номинации «Современный танец»

Диплом Лауреата:

  • Ансамбль современного танца «Премьера», руководитель Старкова О.Б., МБУ ДО «Асбестовская  ДМШ»,  Асбестовский ГО.
  • Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз», руководитель Андреева И.В., АНО ЦКС «Синара», МО «Город Каменск-Уральский».
  • Школа танца Студия современного танца «Djazz», руководитель Решетняк А.А., г. Екатеринбург.
  • Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына М.А., МАОУ СОШ № 114, г. Екатеринбург.

Диплом I степени:

  • Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Квасова Ю.В., СГОДНТ, г. Екатеринбург
  • Детский эстрадно-хореографический ансамбль «Задоринка», руководитель Квасова Ю.В., МАОУ лицей № 100, г. Екатеринбург

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени

  • Хореографический коллектив «Детское счастье», руководитель Булычева М.Н., МБУДО «Детская школа искусств», ГО Богданович.
  • Хореографический коллектив «Калинка», руководитель Орлова Е.Е., МБУК «Центр культуры «Орджоникидзевский», г. Екатеринбург.
  • Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат», руководитель Сажаева Т.А., МБУК «ДК «Металлург», МО «Город Каменск Уральский».
  • Ансамбль эстрадной хореографии «Дива», руководитель Шукайло А.В., МБУК «Дворец культуры «Металлург», МО «Город Каменск Уральский».
Всех остальных участников наградить благодарственным письмом за участие в конкурсе.