Протокол заседания жюри IX Областного конкурса гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя»

г.Сухой Лог 01 декабря 2018 года

Жюри в составе:

Головина Ольга Николаевна – председатель жюри, руководитель и педагог вокальной студии «Golovina Music Studio», Резидент профессионального джазового клуба «Ever jazz», г. Екатеринбург.

Панкрашин Василий Михайлович – музыкан, лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей, преподаватель студии  «Golovina Music Studio»  г. Екатеринбург.

Попова Елена Валерьевна – заведующая отделом народного творчества и национальных культур СГОДНТ, г.Екатеринбург.

Обсудив итоги прошедшего конкурса творческих коллективов, определили следующих победителей:

Возрастная категория 14-17 лет.

Номинация «Ансамбли»:

Диплом Лауреата:

Детская эстрадная студия «Звездный дождь», МАУ ДК «Металлург» Кировоградского ГО, руководитель Мезенина Лариса Викторовна.

Диплом I степени:

Вокальная студия «Папины Дети», МАУК «ЦКДК» Дворец культуры имени Г.Д. Агаркова, Верхнесалдинский ГО, руководитель Марьин Валерий Александрович.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени: не присуждать.

Номинация «Солисты»:

Диплом Лауреата:

Ступина Мария, Муниципальное автономное учреждение культуры Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский», Кушвинский ГО, руководитель Чечур Анна Павловна.

Диплом I степени

Новосёлова Диана, МБУ ПГО «ЦКиД» Боровлянский дом культуры, Пышминский ГО, руководитель Васильева Светлана Александровна.

Диплом II степени:

Горбунова Анастасия, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик», Артемовский ГО, руководитель Мантурова Татьяна Станиславовна.

Диплом III степени:

Гафарова Розалия, МБУК «ДКЦ», г.Каменск-Уральский, руководитель Путинцева Марина Петровна.

Возрастная категория 18-24 лет.

Номинация «Ансамбли»:

Диплом Лауреата:

Дуэт «Первоцвет», Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский», Кушвинский ГО.

Диплом I степени: не присуждать.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени: не присуждать.

Номинация «Солисты»:

Диплом Лауреата:

Алексеева Дарья, Народный коллектив Эстрадная студия «Сцена», шоу-группа, ПМБУК «Централизованная клубная система», ГО Первоуральск, руководители: Новодворская Наталья Владимировна, Люненко Евгений Сергеевич.

Дипло м I степени:

Платов Александр, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Ирбитского муниципального образования» Ницинский сельский Дом культуры, Ирбитское МО, Зверев Олег Вениаминович.

Диплом II степени:

Седов Реваз, МБУ КДО ДК с. Филатовское, ГО Сухой Лог, Коротаева Вера Витальевна.

Диплом III степени: не присуждать.

Возрастная категория 25-40 лет:

Номинация «Ансамбли»:

Диплом Лауреата: не присуждать.

Диплом I степени:

Народный коллектив Эстрадная студия «Сцена» (взрослый состав), ПМБУК «Централизованная клубная система», ГО Первоуральск, руководители: Новодворская Наталья Владимировна, Люненко Евгений Сергеевич.

Диплом II степени: не присуждать.

Диплом III степени: не присуждать.

Номинация «Солисты»:

Диплом Лауреата:

Деров Станислав, солист Народного коллектива Академического хора, МАУК «ЦКДК» Дворец культуры имени Г.Д. Агаркова, Верхнесалдинский ГО, руководитель Лисенкова Юлия Валерьевна.

Диплом I степени: не присуждать.

Диплом II степени:

Иванова Екатерина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Верхнесалдинский ГО, руководитель Чукавина Елена Петровна;

Боброва Наталья, Черемышский ДК Центр культуры и досуга, Пышминский ГО.

Диплом III степени:

Бердышева Светлана, Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Кристалл», ГО Сухой Лог, руководитель Быкова Анна Александровна