Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12

Схема проезда

e-mail: sgodnt@inbox.ru

тел: +7 (343) 360-55-52

Версия для слабовидящих
ПРОТОКОЛ заседания жюри IX Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённого творчеству народного...ПРОТОКОЛ заседания жюри XIII Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «ПОЕТ СЕЛО РОДНОЕ»Окружной фестиваль «Промыслы и ремесла народов России» в городе ЕкатеринбургеОбластной конкурс творческих проектов, программ и мероприятий «Формула успеха»"Подросток-2017"ПРОТОКОЛ подведения итогов XV Областного конкурса национальных культур «Венок дружбы»ПРОТОКОЛ подведения итогов XV Областного конкурса национальных культур «Венок дружбы»ПРОТОКОЛ подведения итогов IX Областного фестиваля национальных культур «Мы живем на Урале»ПРОТОКОЛ подведения итогов IX Областного фестиваля национальных культур «Мы живем на Урале»Пост-релиз «ГРИНЛАНДИЯ» КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ ДУШИXV Областной конкурс национальных культур «Венок дружбы»Лауреаты премий губернатора Свердловской области 2016II Всероссийский фестиваль-конкурс, посвященный творчеству Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья…»Областной праздник народа мари Ага-Пайрем. 10 июня 2017. СГОДНТПРОТОКОЛ подведения итогов XIX Открытого конкурса духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары – 2017»

Свежие новости:

Контакты

Карпов Николай Николаевич
Карпов Николай Николаевич
Генеральный директор,
Заслуженный работник культуры РФ.
 
Тел.: +7 (343) 360-55-52
Факс: +7 (343) 360-55-46
Алексеева Ольга Егоровна
Алексеева Ольга Егоровна
Заместитель генерального директора по основной деятельности,
Заслуженный работник культуры РФ.
 
Факс: +7 (343) 360-55-50
E-mail: alekseeva.o.e@mail.ru
Добряков Юрий Евгеньевич
Добряков Юрий Евгеньевич
Заместитель генерального директора по пожарной безопасности.
 
Тел.: +7 (343) 360-55-40
Сторожук Алексей Григорьевич
Сторожук Алексей Григорьевич
Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной деятельности.
 
Тел.: +7 (343) 360-55-58
Терехова Ирина Борисовна
Главный специалист по стратегическому развитию
 
Тел.: +7 (905) 802-58-26
Нестерова Ирина Юрьевна
Нестерова Ирина Юрьевна
Заведующая юридическим отделом.
 
Тел.: +7 (343) 360-55-23
Усанова Наталья Геннадьевна
Усанова Наталья Геннадьевна
Главный бухгалтер.
 
Тел.: +7 (343) 360-55-33
Качесова Ирина Анатольевна
Сторожук Ирина Анатольевна
Директор информационно-методического центра
 
Факс: 360-55-32
E-mail: irina0579@mail.ru
Барматова Ольга Константиновна
Барматова Ольга Константиновна
Директор центра народного творчества и национальных культур
 
Тел.: +7 (343) 360-55-38
E-mail: barmatova@mail.ru
Побаль Екатерина Викторовна
Побаль Екатерина Викторовна
Заведующая отделом организационно-распорядительной работы
 
Тел.: +7 (343) 360-55-26
E-mail: orgotdel300@mail.ru
Торопцев Игорь Сергеевич
Торопцев Игорь Сергеевич
Директор центра технического обеспечения творческой деятельности
 
Тел.: +7 (343) 360-55-24
Суслова Наталья Александровна
Суслова Наталья Александровна
Заведующая отделом творческих коллективов СГОДНТ
 
Тел.: +7 (343) 360-55-47
Цепелева Мария Михайловна
Цепелева Мария Михайловна
Заведующая учебно-методическим отделом
 
Тел.: +7 (343) 360-55-44
Мызина Татьяна Геннадьевна
Заведующая информационно-аналитическим отделом
 
Тел.: +7 (343) 360-55-45
Исакова Лариса Сергеевна
Исакова Лариса Сергеевна
Заведующая отделом по работе с посетителями
 
Тел.: +7 (343) 360-55-57
Попова Елена Валерьевна
Заведующая отделом народного творчества
 
Тел.: +7 (343) 360-55-43
Марусов Денис Леонидович
Заведующий отделом инновационных творческих технологий
 
Тел.: +7 (343) 360-55-54