Областной фотоконкурс, приуроченный к Международному Дню защиты детей, «Детство — это свет и радость!»

ГО Заречный
ЗМУ ДК «Ровесник», Народная фотостудия «Стоп-кадр»
Бушуева Анастасия Юрьевна
Лебедев Александр Николаевич
Некрасов Антон Викторович
Травина Татьяна Александровна
Юсупова Рената Юсуповна
Борисихина Юлия Александровна
Борисова Марина Петровна
Гурина Татьяна Павловна
Ивакин Александр Анатольевич
Квашин Сергей Георгиевич
Костырева Ульяна Александровна
Костырева Евгения  Игоревна
Костяев Сергей Николаевич
Лебедева Татьяна Викторовна

 

 

Артинский ГО  
Сыропятова Александра Валерьевна
Байкаловский МР
Новопашина Карина Николаевна
ГО Верхотурский
Ахмадеев Артём Равильевич
Кировградский ГО
Сапегина Мария Викторовна
Нижняя Салда
Горшенина Елизавета Васильевна
Гаринский ГО
Пахмутов Константин Игоревич
 ГО Карпинск
Истомин Денис Евгеньевич
Горноуральский ГО
Наймушина Арина Евгеньевна
 Камышловский м.р.
Постных Татьяна Ивановна
Сысертский ГО
Королева Анастасия Владимировна
Анчугова Наталья Вячеславовна
Фаткулина Елена Александровна
Талицкий ГО
Пашкова Ольга Николаевна
Гаринский ГО
Белоусова Раисат Хадисовна
 ГО Верхотурский
Молвинских Ксения Сергеевна
Ирбитское МО
Стрепетилова Мария Леонидовна
Серовский ГО
Анохина Екатерина Борисовна
Сладковское с.п.
Мерзлякова Виктория Николаевна
Талицкий ГО
Шабунина Полина Евгеньевна
Тугулымский ГО
Ефимова Ирина Андреевна
Артемовский ГО
Казанцева Полина Евгеньевна
Байкаловский МР
Докучаева Дарья Юрьевна
ГО Верхний Тагил
Волонтерский отряд “Добротворцы» Возраст участника Дети от 8 до 17 лет
 ГО Верхняя Пышма
Максимова Юлия Владимировна
Горноуральский ГО
Свиридова Елена Владимировна
Тютрина Валентина Вансиковна
Ивдельский ГО
Сереброва Ирина Юрьевна
Шкурова Марина Васильевна
Ирбитское МО
Прядеина Оксана Викторовна
Кузнецовское с.п. 
Богданов Павел Сергеевич
МО р.п. Атиг
Коробейникова Дарья
Новолялинский ГО
Чусовитина Виктория Анатольевна
Пышминский ГО
Васильева Светлана Александровна
Серовский ГО
Огибенина Владислава Сергеевна
Сысертский ГО
Исламгалиева Юлия Анфисовна
Первухина Людмила Дмитриевна
Соболева Надежда Анатольевна
Талицкий ГО
Жернова Славяна Константиновна
Тугулымский ГО
Овчинникова Вера Сергеевна
Ирбитское МО
Стрепетилова Мария Леонидовна
Махнёвское МО
Саяхова Римма Биктимировна
Слободо-Туринское с.п.
Лашков Виталий Владиславович
Сысертский ГО
Мухлынина Татьяна Юрьевна
 Тугулымский ГО
Колосова Наталия Владимировна
Баженовское с.п.
Серебренникова Алёна Михайловна
Вялкова Светлана Владимировна
Байкаловское с.п.
Крутикова Наталья Владимировна
Горноуральский ГО
Скромных Любовь Николаевна
Ирбитский МО
Бояркина Ольга Анатольевн
Вепрева Елена Леонидовна
Балакина Елена Андреевна
Завьялова Евгения Игоревна
Каменский ГО
Соломеина Евгения Валерьевна
Пышминский ГО
Гуляева Ольга Владимировна
Климова Светлана Николаевна
Сысертский ГО
Исламгалиева Альбина Фахрисламовна
Повстяной Владислав Юрьевич
Талицкий ГО
Труфанова Надежда Николаевна
Тугулымский ГО
Зубкова Светлана Валерьевна
Артинский ГО д.Малые-карзи 
Семишев Игорь Александрович
Белоярский ГО
Говорухина Татьяна Юрьевна
Белоярский район,с. Кочневское
Абдрахманова Полина Александровна
Березовский ГО
Ханина Ксения Евгеньевна

г. Каменск-Уральский

Пермякова Нина Николаевна
город Североуральск
Ситчихина Елена Александровна
 Пышминский ГО
Некрасова Юлия Александровна
Пышминский ГО
Абатурова Татьяна Владимировна
Баданин Станислав Сергеевич
Серовский ГО
Коба Ирина Степановна

 

Сосьвинский ГО
Кириллова Елена Валерьевна
Талицкий ГО
Кузенкова Полина Дмитриевна и Нежданова Елена Викторовна