ПРОТОКОЛ заседания экспертного совета в Областном фотоконкурсе, приуроченного к Международному Дню защиты детей «Детство — это свет и радость!»

5 июня 2020г. г. Екатеринбург, СГОДНТ

Состав экспертного совета
Хмыльнин

Константин Анатольевич

 

специалист по жанрам творчества отдела мониторинга и развития народного творчества ГАУК СО «СГОДНТ»
Логинова

Алла Григорьевна

главный режиссер ГАУК СО «СГОДНТ»

 

Побаль

Екатерина Викторовна

 

заведующая отделом организации фестивалей, смотров, конкурсов ГАУК СО «СГОДНТ»
Родина

Марина Сергеевна

заведующая отделом социально-культурных проектов ГАУК СО «СГОДНТ»

 

Хмыльнин К.А.: предлагаю определить победителей фотоконкурса и дипломы дифференцировать в следующем порядке:

  • Диплом Лауреата;
  • Диплом I степени;
  • Диплом II степени;
  • Диплом — III степени;
  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: определить победителей Областного фотоконкурса, приуроченного к Международному Дню защиты детей «Детство — это свет и радость!»

Дипломом Лауреата — наградить:
  • Сыропятову Александру Валерьевну — Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры, досуга и народного творчества Артинского городского округа» филиал Пристанинский
  • Новопашину Карину Николаевну — Байкаловский МР, МКОУ Вязовская ООШ
  • Ахмадеева Артёма Равильевича — ГО Верхотурский, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры»
  • Сапегину Марию Викторовну — Кировградский ГО, Муниципальное Автономное Учреждение «Централизованная Клубная Система», Отдел Молодежных Программ
  • Горшенину Елизавету Васильевну — ГО Нижняя Салда, МОУ Гимназия
Дипломом I степени наградить:
  • Пахмутова Константина Игоревича — Гаринский ГО, Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», Андрюшинский сельский клуб
  • Истомина Дениса Евгеньевича — ГО Карпинск, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный Центр
  • Наймушина Арина Евгеньевна — Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городского округа «Петрокаменская центральная библиотека», филиал Висимская библиотека
  • Постных Татьяну Ивановну — Камышловский МР МКОУ Баранниковская СОШ
  • Королеву Анастасию Владимировну — Сысертский ГО Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. И.П. Романенко»
  • Анчугову Наталью Вячеславовну — Сысертский ГО Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. И.П. Романенко»
  • Фаткулину Елену Александровну — Сысертский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сысертская районная библиотека», Октябрьская сельская библиотека
  • Пашкову Ольгу Николаевну — Талицкий ГО, Муниципальное бюджетное учреждение ТГО ИКДЦ отдел Кузнецовский КДЦ
  • Белоусову Раисату Хадисовну — Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно- досуговый центр» Гаринского городского округа
  • Молвинских Ксению Сергеевну — ГО Верхотурский, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры»
  • Стрепетилову Марию Леонидовну — Муниципальное бюджетное учреждение «ЦКС» Ирбитского МО, Бердюгинский СДК
  • Анохину Екатерину Борисовну — Серовский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской дом культуры» Дом культуры п.Вятчино
  • Мерзлякову Викторию Николаевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сладковский культурно-досуговый центр» Сладковского сельского поселения
  • Шабунину Полину Евгеньевну — Талицкий ГО, Муниципальное бюджетное учреждение ТГО ИКДЦ отдел «Горскинский»
  • Ефимову Ирину Андреевну — Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная сеть домов культуры Тугулымского городского округа»
Дипломом II степени наградить:
  • Казанцеву Полину Евгеньевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского, городско округа «Централизованная клубная система» Б-Трифоновский СДК
  • Докучаеву Дарью Юрьевну — Байкаловский МР, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Байкаловский детский сад № 5 «Светлячок»
  • Волонтерский отряд “Добротворцы» — ГО Верхний Тагил Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Городской Дворец культуры
  • Максимову Юлию Владимировну — ГО Верхняя Пышма Муниципальное учреждение культуры «Объединение сельских клубов «Луч»
  • Свиридову Елену Владимировну — Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городско округа «Николо-Павловский ЦК»
  • Тютрину Валентину Вансиковну — Муниципальное бюджетное учреждение Горноуральского городско округа “Висимский центр культуры”
  • Сереброву Ирину Юрьевну — Ивдельский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Созвездие»»
  • Шкурову Марину Васильевну — Ивдельский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Созвездие»»
  • Прядеину Оксану Викторовну — Ирбитское МО, Муниципальное бюджетное учреждение Харловский СДК
  • Богданов Павел Сергеевич — Кузнецовское СП, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кузнецовский Центр культурно и библиотечного, обслуживания»
  • Коробейникову Дарью – Нижнесергинский МР, р.п. Атиг
  • Чусовитину Викторию Анатольевнe — Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского ГО «Центр развития физической культуры и спорта»
  • Васильеву Светлану Александровну — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминский ГО “Центр культуры и досуга” Боровлянский ДК
  • Огибенину Владиславу Сергеевну — Серовский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской дом культуры» Дом культуры п.Вятчино
  • Исламгалиеву Юлию Анфисовну — Сысертский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сысертская районная библиотека»
  • Первухину Людмилу Дмитриевну — Сысертский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. И.П. Романенко»
  • Соболеву Надежду Анатольевну — Сысертский ГО, п.Большой Исток
  • Жернову Славяну Константиновну — Талицкий ГО, Муниципальное бюджетное учреждение ТГО, ИКДЦ «Горбуновский ЦНК»
  • Овчинникову Веру Сергеевну — Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная система Домов культуры Тугулымского городского округа»
  • Стрепетилову Марию Леонидовну — Бердюгинский сельский Дом культуры МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО»
  • Саяхову Римму Биктимировну — Махнёвское МО, «МКУ Махнёвский КДЦ» филиал Кишкинский сельский клуб.
  • Лашкова Виталия Владиславовича — Слободо-Туринское СП
  • Мухлынину Татьяну Юрьевну — Сысертский ГО, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. И.П. Романенко»
  • Колосову Наталию Владимировну — Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная система Домов культуры Тугулымского городского округа»
Дипломом III степени наградить:
  • Серебренниковy Алёнy Михайловнy — Баженовское СП, Городищенский Дом культуры МБУ «Баженовский ЦИКД и СД»
  • Вялкову Светлану Владимировну — Баженовское СП, МБУ Баженовский ЦИКД и СД Баженовский ДК
  • Крутикову Наталью Владимировну — Байкаловское СП, МБУ ЦИКД и СД
  • Говорухину Татьяну Юрьевну — Белоярский ГО, Кочневский ДК «Колос» — филиал МБУК БГО «Белоярский РДК»
  • Скромных Любовь Николаевну — Горноуральский ГО, МБУ ГГО «Петрокаменская ЦРБ
  • Бояркину Ольгу Анатольевну — МБУ ЦКС Ирбитского МО Зайковский районный дом культуры
  • Вепреву Елену Леонидовну — Ирбитский МО, Рудновский СДК
  • Балакину Елену Андреевну — МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО» Гаевский сельский Дом культуры
  • Завьялову Евгению Игоревну — МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ключевский сельский дом культуры
  • Соломеину Евгению Валерьевну — МБУК «Культурно-досуговый центр Каменского Городского округа», филиал Кисловский Дом Культуры
  • Гуляеву Ольгу Владимировну — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга» Трифоновский Дом Культуры
  • Климову Светлану Николаевну — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»
  • Исламгалиеву Альбину Фахрисламовну — Сысертский ГО, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Октябрьская детская школа искусств»
  • Повстяного Владислава Юрьевича — Сысертский ГО, п. Большой Исток Большеистокский Центр досуга — обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры»
  • Труфанову Надежду Николаевну — Талицкий ГО, МБУ ТГО ИКДЦ Отдел Буткинского КДЦ»
  • Зубкову Светлану Валерьевну — Тугулымский ГО, МБОУ Зубковская ООШ №20
  • Семишева Игоря Александровича — Артинский ГО, д. Малые-карзи МБУ «ЦКД и НТ АГО»
  • Абдрахманову Полину Александровну — Белоярский ГО с. Кочневское Кочневский Дом Культуры «Колос» — филиал МБУК БГО «Белоярский РДК»
  • Ханину Ксению Евгеньевну — Березовский ГО Березовское муниципальное бюджетное учреждение культуры «Радуга – Центр» структурное подразделение клуб «Цитрус»
  • Пермякову Нину Николаевну — библиотека №17 МАУК «ЦБС» г. Каменск-Уральский
  • Ситчихину Елену Александровну – Североуральский ГО, МКУ «ОМПК СГО» СПС «Доверие»
  • Ситчихину Елену Александровну — Североуральский ГО, МКУ «ОМПК СГО» СПС «Доверие»
  • Некрасову Юлию Александровну — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Трифоновская средняя общеобразовательная школа»
  • Абатурову Татьяну Владимировну — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга» Печеркинский Дом культуры
  • Баданина Станислава Сергеевича — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Трифоновская средняя общеобразовательная школа»
  • Кобу Ирину Степановну — Серовский ГО, МБУК ГДК ДК п. Красноглинный
  • Кириллову Елену Валерьевну — Сосьвинский ГО, МБУК «КДЦ» СГО Романовская сельская библиотека
  • Кузенкову Полину Дмитриевну — Талицкий ГО, МБУ ТГО «ИКДЦ» отдел КДЦ «Центральный»

Нежданову Елену Викторовну — Муниципальное бюджетное учреждение Талицкого городского округа Информационный культурно-досуговый центр Отдел ДК РТС