ПРОТОКОЛ заседания экспертного совета в Областном конкурсе фотографий, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности «Дом-семья-любовь моя!»

7 июля 2020г. г. Екатеринбург, СГОДНТ

ПРОТОКОЛ заседания экспертного совета в Областном конкурсе фотографий,
приуроченного ко Дню семьи, любви и верности «Дом-семья-любовь моя!»

Состав экспертного совета
Хмыльнин
Константин Анатольевич
специалист по жанрам творчества отдела мониторинга и развития народного творчества ГАУК СО «СГОДНТ»
Логинова
Алла Григорьевна
главный режиссер ГАУК СО «СГОДНТ»
Побаль
Екатерина Викторовна
заведующая отделом организации фестивалей, смотров, конкурсов ГАУК СО «СГОДНТ»
Родина
Марина Сергеевна
заведующая отделом социально–культурных проектов ГАУК СО «СГОДНТ»

Хмыльнин К.А.: предлагаю определить победителей фотоконкурса и дипломы дифференцировать в следующем порядке:

  • Диплом Лауреата;
  • Диплом I степени;
  • Диплом II степени;
  • Диплом III степени;
  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: определить победителей Областного фотоконкурса, приуроченного к Международному Дню защиты детей «Детство — это свет и радость!»

Дипломом Лауреата наградить:
  • Калугина Александра Евгеньевича — Руководитель клубного формирования «Фотостудия «Свет» МБУК ДК «Станкозавод» МО г.Алапаевск
  • Маркову Евгению Вячеславовну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кашинский дом культуры» Сысертский ГО
  • Полякову Екатерину Игоревну — Усть-Салдинский сельский клуб Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» ГО Верхотурский
  • Солодовникову Алену Александровну — ГО Верхняя Тура
  • Турыгину Светлану Юрьевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» Сысертский ГО
  • Феофанова Артема Андреевича — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Патрушевский дом культуры» Сысертский ГО
Дипломом I степени наградить:
  • Банникову Викторию Алексеевну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Бедрину Наталью Николаевну — Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно — досуговый центр Краснополянского сельского поселения» структурное подразделение Краснополянский Дом культуры
  • Годову Татьяну Михайловну – Новоуральский ГО
  • Киселёву Любовь Петровну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский Красногорский сельский Дом культуры
  • Косареву Марию Александровну – ДК с. Косой Брод МБУ ПГО «ЦК и НТ» Полевской ГО
  • Ларионову Варвару Евгеньевну — Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина»
  • Мандрыгину Наталью Викторовну — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»
  • Подобрееву Алину Кирилловну — МБУ ПГО «ЦК и НТ», Дом культуры с. Мраморское Полевской ГО
  • Стамикова Владимира Анатольевича – Ачитский ГО
Дипломом II степени наградить:
  • Коваленко Ольгу Львовну — БМБУК «Радуга-Центр», Клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Биккинину Элизу Факиловну — Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс «Виктория» Арамильский ГО
  • Валеева Илью Аркадьевича — поселок Карпушиха клуб «Прометей» пос. Карпушиха МАУ «ЦКС» Кировградского ГО
  • Василевскую Анну Ростиславовну — МБУ ПГО «Центр культуры и народного творчества» ДК с. Мраморское Полевской ГО
  • Вахрушеву Екатерину Алексеевну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Гаврилову Анастасию Валентиновну — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
  • Гулина Андрея Рудольфовича — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Историко-краеведческий музей поселка Нейво-Шайтанский» Алапаевское МО
  • Ермакову Галину Александровну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Усть-Ницинский культурно-досуговый центр» Усть-Ницинского сельского поселения, структурное подразделение Ермаковский дом культуры Слободо-Туринского муниципального района
  • Зиннер Виктора Андреевича — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
  • Золотарева Илью Игоревича — ГО Верхотурский Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский Дерябинский сельский Дом культуры
  • Иванову Людмилу — Верхнесалдинский ГО
  • Ивонину Анжелику Владимировну — Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Дворец Культуры «Кристалл» ГО Сухой Лог
  • Котлова Евгения Ивановича — МО г. Алапаевск
  • Кротову Надежду Анатольевну, Чеснакову Дарью Леонидовну — БМБУК «Радуга-Центр», дворовый клуб пос. Ключевск Берёзовский ГО.
  • Ометову Ангелину Сергеевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» Сысертский ГО
  • Попова Владислава Николаевича — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Почтареву Наталию Геннадьевну — МАДОУ «СТРАНА ЧУДЕС» д/ с № 15 «ЖЕМЧУЖИНА» Новоуральский ГО
  • Селезневу Елизавету Константиновну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Тормасову Наталью Петровну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский Кордюковский сельский Дом культуры
  • Трохову Валентину Михайловну — Камышловский ГО
  • Уфимцева Антона Ивановича — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» Сысертский ГО
  • Шерстобитову Светлану Вячеславовну — Муниципальное бюджетное учреждение Полевского городского округа «Центр культуры и народного творчества» культурно-экспозиционный комплекс «Бажовский»
Дипломом III степени наградить:
  • Некрасову Юлию Александровну – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Трифоновская средняя общеобразовательная школа»
  • Афанасьева Эдуарда Ильича — МБУ ПГО «Центр культуры и народного творчества» Полевской ГО
  • Ахмадееву Наталью Владимировну – муниципальное бюджетное учреждение «Атигский центр досуга, информации, спорта» МО рабочий поселок Атиг
  • Ганжук Алёну Александровну — Привокзальный поселковый клуб ГО Верхотурский
  • Гречущеву Кристину Сергеевну — Новоуральский ГО
  • Гуляеву Ольгу Владимировну — клуб по интересам «Селяночка» Трифоновский Дом Культуры МБУ ПГО «ЦК и Д» Пышминский ГО, руководитель — Ивачёва Раиса Борисовна,
  • Инну Дивиль — Городищенсий Дом культуры МБУ «Баженовский ЦИКД и СД» Баженовское сельское поселение
  • Ермакова Сергея Анатольевича – МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Зайковский РДК
  • Жданову Елизавету Дмитриевну — Городская библиотека №2, филиал 18 Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система»
  • Зиновьеву Кристину Владимировну — МАУ «ЦКС» клуб «Прометей» поселок Карпушиха Кировградского ГО
  • Золотареву Марию Николаевну — Дерябинский сельский Дом культуры МБУК «Центр культуры» городского округа Верхотурский
  • Иванову Татьяну Викторовну — МАУК «ЦБС» «Филиал №13» г. Каменск-Уральский
  • Ильину Яну Андреевну – Дом культуры с. Косой Брод МБУ ПГО «ЦК и НТ» Полевской ГО
  • Каминскую Марину Николаевну — БМБУК «Радуга-Центр», Клуб «Лайм» МАДОУ д/с «Страна чудес» № 15 «Жемчужина» Берёзовский ГО
  • Малышеву Юлию Алексеевну — Артемовский ГО
  • Матвееву Анастасию Александровну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Паймукову Ирину Александровну — МБДОУ «Кугесьский д/с «Пурнеске» п. Кугеси Чебоксарского района Чувашской Республики
  • Печерских Александра Алексеевича — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» Сысертский ГО
  • Прядеину Оксану Викторовну — Харловский СДК Ирбитское МО
  • Резвухину Эльвиру Ильясовну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры имени И.П. Романенко» Сысертский ГО
  • Ряпосова Александра Михайловича — МБУК «ЦБС» библиотека №12, творческое, любительское объединение фотографов клуб «Фотон» МО г. Алапаевск
  • Саяхову Римму Биктимировну — МКУ Махнёвский КДЦ филиал Кишкинский сельский клуб Махнёвское МО
  • Семейный клуб «Добрые зернышки» — Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга», руководитель Климова Светлана Николаевна
  • Семухину Алису Анатольевну — Муниципальное казенное учреждение «Управление по техническому и транспортному обслуживанию органов местного самоуправления Таборинского сельского поселения и подведомственных ему учреждений»
  • Тельминову Марию Николаевну — БМБУК «Радуга-Центр», Клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Фролову Валерию Николаевну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Чиркову Татьяну Сергеевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры», Пролетарский сельский дом культуры ГО Верхотурский
  • Шипкову Галину Степановну — Бердюгинский Дом культуры Ирбитское МО
Дипломом за участие отметить:
  • Абакумова Ивана Евгеньевича — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Белеву Ульяну Сергеевну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Шорохову Софию Павловну — БМБУК «Радуга-Центр», клуб «Лайм» Берёзовский ГО
  • Абатурову Татьяну Владимировну — Печеркинский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»
  • Абрамович Татьяну Анатольевну — МБУ ПГО «Центр культуры и народного творчества» Полевской ГО
  • Андрееву Ольгу Сергеевну — Тимохинский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения Пышминского городского округа «Центр культуры и досуга»
  • Афанасьева Эдуарда Ильича — МБУ ПГО «Центр культуры и народного творчества» Полевской ГО
  • Бабинову Марию Владимировну — Раздольненский сельский дом культуры Зареченского сельского поселения
  • Баданина Станислава Сергеевича — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Трифоновская средняя общеобразовательная школа»
  • Бедрину Дину Леонидовну — МБУ «Баженовский ЦИКД и СД» Баженовский ДК Баженовского с6ельского поселения
  • Безденежных Ольгу Алексеевну — Дом культуры села Филькино Серовский ГО
  • Беляеву Александру Николаевну — МАДОУ детский сад «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №49 «Дом радости» Новоуральский ГО
  • Олюшину Надежду Юрьевну — МАДОУ детский сад «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №49 «Дом радости» Новоуральский ГО
  • Филатову Ирину Рафильевну — МАДОУ детский сад «Гармония» обособленное структурное подразделение детский сад №49 «Дом радости» Новоуральский ГО
  • Березину Анастасию Вадимовну — МБУ «ЦБС Ирбитского МО» Горкинская сельская библиотека
  • Богданова Павла Сергеевича — МБУК «Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания» Кузнецовского сельского поселения
  • Богданову Екатерину Сергеевну — Андриановский СДК МБУК «ГДК» Серовский ГО
  • Воробьеву Диану Николаевну — Сельский Дом культуры с. Мироново Артемовский ГО
  • Втехину Анну Александровну, Втехину Анну Викторовну — Нижнеиленский Дом культуры МБУ «Баженовский ЦИКД и СД» Баженовского сельского поселения
  • Вялкову Светлану Владимировну — Баженовский ДК МБУ «Баженовский ЦИКД и СД» Баженовского сельского поселения
  • Глазунову Олесю Алексеевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры» городского округа Верхотурский
  • Голубцову Полину Викторовну — МКОУ Суджанская СОШ №1 г. Суджа Курской области
  • Груничеву Ольгу Петровну — МБУ ТГО «ИКДЦ» отдел Вновь-Юрмытский КДЦ Талицкий ГО
  • Зайцеву Елену Александровна — Рудновская сельская библиотека с. Рудное Ирбитского МО
  • Кобу Ирину Степановну — ДК пос. Красноглинный МБУК «Городской Дом культуры» Серовский ГО
  • Козлова Савелия Евгеньевича — МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс», Серовский ГО
  • Коллектив Баженовского ДК — МБУ «Баженовский ЦИКД и СД» Баженовского сельского поселения
  • Повстяного Владислава Юрьевича — Большеистокский Центр досуга, обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры» Сысертский ГО
  • Денисову Надежду Николаевну — Большеистокский Центр досуга, обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры» Сысертский ГО
  • Конышеву Ольгу Геннадьевну — Большеистокский Центр досуга, обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры» Сысертский ГО
  • Чистякову Елену Сергеевну — Большеистокский Центр досуга, обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры» Сысертский ГО
  • Шилкову Елену Анатольевну — Большеистокский Центр досуга, обособленное структурное подразделение МБУК «Кашинский Дом культуры» Сысертский ГО
  • Макееву Елизавету Сергеевну – МО р.п. Атиг
  • Морозкову Дарью Олеговну — Дом Культуры п. Красноглинный МБУК «Городской Дом Культуры» Серовский ГО
  • Митяшину Ирину Николаевну — Дом Культуры п. Красноглинный МБУК «Городской Дом культуры» Серовский ГО
  • Иванову Елену Владимировну — ДК п. Вятчино МБУК «Городской дом культуры» Серовский ГО
  • Михееву Юлию Владимировну — ДК п. Вятчино МБУК «Городской дом культуры» Серовский ГО
  • Мосееву Анну Сергеевну — Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры, досуга и кино» Верхнесалдинский ГО
  • Наймушину Елену Александровну — ДК «Нейва» МАУ «ЦКС» пос. Нейво-Рудянка Кировградского ГО
  • Наумову Оксану Викторовну — Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей 5» Артёмовский ГО
  • Панова Евгения Александровича — Пелевинский Дом культуры МБУ «ЦИКД и СД» МО Байкаловское сельское поселение
  • Большакова Дмитрия Александровича — Пелевинский Дом культуры МБУ «ЦИКД и СД» МО Байкаловское сельское поселение
  • Скоморохова Алексея Валерьевича — Пелевинский Дом культуры МБУ «ЦИКД и СД» МО Байкаловское сельское поселение
  • Папулову Ольгу Александровну — Вязовская сельская библиотека МБУ Баженовский ЦИКД и СД МО Баженовское сельское поселение
  • Пермякову Елену Андреевну — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
  • Бангерт Екатерину Сергеевну — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
  • Лисовскую Римму Анатольевну — Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
  • Поздееву Елену Витальевну — МБОУ СОШ с. Кошай Сосьвинского ГО
  • Полунову Ирину Владимировну — Д/С «Улыбка» Сысертский ГО
  • Попову Ксению Викторовну — Муниципальное бюджетное учреждение Талицкого городского округа Информационный культурно-досуговый центр
  • Прыткову Татьяну Александровну — Шадринский Дом Культуры МБУ «Культурно — досуговый центр Краснополянского сельского поселения» структурное подразделение Байкаловского муниципального района
  • Тришину Веру Арсентьевну — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная библиотечная система» Городская библиотека №2, филиал 18
  • Унжакову Ирину Александровну – МБУ «Николо-Павловский центр культуры» Горноуральский ГО
  • Федотову Александру Геннадьевну — Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина»
  • Кротову Ирину Николаевну — Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина»
  • Чащину Валентину Владимировну — Фадюшинский СДК Камышловский муниципальный район
  • Шешукову Ольгу Викторовну — Усть-ницинский Дом культуры МБУК Усть-Ницинский КДЦ Усть-Ницинского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района
  • Шибаева Ивана Александровича — МКУ Горский культурно-досуговый центр Горское сельское поселение Тихвинского района Ленинградской области
  • Шкурову Марину Васильевну — Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Созвездие» Ивдельский ГО
  • Леонтьеву Людмилу Евгеньевну — Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Созвездие» Ивдельский ГО
  • Ягофарову Анжелику Акрамовну — Сельский Дом культуры села Мироново Артемовский ГО