ПРОТОКОЛ заседания жюри Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ»

г. Екатеринбург, СГОДНТ 1 марта 2020 г. 

 

Жюри конкурса
Председатель жюри
Беленький

Герман Аронович

заслуженный работник культуры РФ,  художественный руководитель конкурса  «Песня не знает границ»
Члены жюри:
Пермяков

Иван Иванович

народный артист Российской Федерации
Топорков

Валерий Петрович

заслуженный артист Российской Федерации, солист Уральского государственного театра эстрады

 

Кадочникова

Светлана Юрьевна

заслуженная артистка Российской Федерации, солистка Свердловского Государственного Академического театра музыкальной комедии
Васильева

Елена Васильевна

режиссер-постановщик конкурса «Песня не знает границ»
Асуева

Светлана Николаевна

главный хормейстер, художественный руководитель детской студии и группы NON SOLO Свердловского Государственного Академического театра музыкальной комедии
Кислицина

Жанна Александровна

Лауреат конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа
Пермяков

Сергей Евгеньевич

музыкальный руководитель Детского театра Уральского государственного театра эстрады, Лауреат конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского Федерального округа

 

Беленький Г.А. – предлагаю определить победителей, согласно Положению о конкурсе,  в следующих номинациях:

  • Солисты;
  • Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли.

Дипломы дифференцировать в следующем порядке:

  • Лауреат;
  • Диплом за участие.

Принято единогласно.

Решили: Определить победителей Областного конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ»:

Дипломом Лауреата в номинации «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли» наградить:
  • BIS BANDБисертский ГО МУК «ЦКД МБ и СД» «Искра», руководитель — Туренкова Наталья Сергеевна
Дипломом Лауреата в номинации «Солисты» наградить:
  • Дарью Мирошниченко — МАОУ Гимназия №104 «Классическая гимназия» г. Екатеринбург
  • Татьяну Зенкову — МО Алапаевское МУК «Костинское клубное объединение» Костинский ДК, руководитель — Зенкова Ольга Анатольевна
Дипломом «За участие» отметить:
  • Ансамбль «Красная дорожка» — образцовый коллектив вокальная студия «Веснушки» МАУК «ДК «Юность» г. Каменск-Уральский, руководитель — Соловьева Надежда Александровна
  • Святославу Кокотову — Бисертский ГО МКУДО БДШИ, руководитель — Туренкова Наталья Сергеевна
  • Валерию Васильеву — Кушвинский ГО МАУК КГО «Кушвинский дворец культуры», руководитель — Шипицына Юлия Юрьевна
  • Вокальную студию «Фреш» — Кушвинский ГО МАУК КГО «Кушвинский дворец культуры», руководитель — Шипицына Юлия Юрьевна
  • Юлию Наумову — МО г. Алапаевск МБУК «Дом культуры микрорайона «Станкозавод», руководитель – Хисматулина Светлана Николаевна
  • Юлию Быкову — солистка ДТО вокальной студии «Дети солнца» МБУ ДО «Дом детского творчества» МО г. Алапаевск, руководитель — Томилова Ольга Александровна
  • Ивана Перевалова — солист вокальной студии «Gala» МБУК «Дворец культуры» (ЦНТ) МО г. Алапаевск, руководитель — Кузнецова Галина Николаевна
  • Ольгу Инкину — МО Алапаевское МУК «Коптеловское КО» филиал сельский клуб поселка Курорт-Самоцвет, руководитель — Ожиганова Лариса Георгиевна
  • Екатерину Гневанову — МО Алапаевское МБОУ «Костинский детский сад» общеразвивающего вида, руководитель — Гневанова Марина Николаевна
  • Филиппа Рожкова — МО Алапаевское п. Верхняя Синячиха МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3», руководитель — Курзина Валентина Юрьевна
  • Евгению Каменских — Арамильский ГО
  • Юлию Каргаполову — Арамильский ГО, руководитель — Суворкова Ольга Алексеевна
  • Кристину Стародубову — Арамильский ГО, руководитель — Суворкова Ольга Алексеевна
  • Полину Кодочигову — Артемовский ГО МБУК АГО Дворец культуры «Энергетик», руководитель — Мантурова Татьяна Станиславовна
  • Наталью Кузеванову — Байкаловский МР Баженовское СП Городищенский Дом культуры МБУ «Баженовский ЦИКД и СД»
  • Татьяну Чиркову — ГО Верхотурский МБУК «Центр культуры» СП Пролетарский СДК п. Привокзальный
  • Любовь Панкову — ГО Верхотурский МБУК «Центр культуры» Дерябинский СДК, руководитель — Мережко Константин Павлович
  • Юрия Бачина — Гаринский ГО МКУК «Культурно-досуговый центр», руководитель — Шимова Наталья Дмитриевна
  • Сергея Радионова — г. Екатеринбург
  • Юлию Пирогову — Каменский ГО с. Новоисетское МБУК «КДЦ КГО» Новоисетский дом культуры, руководитель — Пирогова Ольга Витальевна
  • Ирину Уварову — г. Каменск-Уральский МАУК «ДКЦ»
  • Ксению Сотникову — г. Каменск-Уральский ГБУДОСО «КУДМШ №1», руководитель — Сотникова Анна Юрьевна
  • Алексея Шапыра — г. Каменск-Уральский МАУК «ДК «Металлург», руководитель — Сотникова Анна Юрьевна
  • Анастасию Воронину — солистка народного коллектива вокальной студии «Конфетти» МАУ «ЦКС» КДЦ «Спутник» Кировградский ГО, руководитель — Миллер Галина Семеновна
  • Руслана Назипова — солист вокальной студии «Звездная страна» МАУ ДО «Центр детского творчества» Кировградский ГО, руководитель — Гордеева Елена Витальевна
  • Диану Назаркову — ГО Краснотурьинск МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель — Автушенко Ираида Евгеньевна
  • Ансамбль «Caramel» — ГО Краснотурьинск МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель — Автушенко Ираида Евгеньевна
  • Максима Кузнецова — г. Нижний Тагил ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», руководитель — Рукавишникова Светлана Александровна
  • Марину Уймину — г. Нижний Тагил ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», руководитель — Рукавишникова Светлана Александровна
  • Викторию Кашапову — студия современной музыки «Online» МАОУ «СОШ №49» Новоуральский ГО, руководитель — Максимова Елена Викторовна
  • Александру Бочарову — Вокальная студия «In Voice» ГО Первоуральск, руководитель — Комарова Ольга Сергеевна
  • Екатерину Сорокину — Вокальная студия «In Voice» ГО Первоуральск, руководитель — Втюрина Дарья Алексеевна
  • Полину Каюмову — Вокальная студия «In Voice» ГО Первоуральск, руководитель — Втюрина Дарья Алексеевна
  • Екатерину Вилисову — Полевской ГО МБУ ПГО «Центр Культуры и Народного творчества»
  • Екатерину Шапко — Полевской ГО МБУ ПГО «Центр Культуры и Народного творчества», руководитель — Вилисова Екатерина Валерьевна
  • Александра Шадрина — Серовский ГО МАУ «Дворец культуры металлургов», руководитель — Балытникова Дарья Валерьевна
  • Алексея Мальцева — Сысертский ГО с. Ключи Ключевской СДК, ОСП МБУК «ДК» п. Двуреченска, руководитель — Елькина Дарья Львовна
  • Ирину Ануфриеву — Сысертский ГО с. Ключи Ключевской СДК, ОСП МБУК «ДК» п. Двуреченска, руководитель — Елькина Дарья Львовна
  • Софию Габдулвалееву — Тавдинский ГО МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», центр культуры «Россия», руководитель — Волкова Екатерина Петровна
  • Максима Захаренко — Тавдинский ГО МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», центр культуры «Россия»
  • Валерию Пономареву — Тугулымский ГО МКУК «ЦСДК ТГО» Юшалинский Дом культуры, руководитель — Пономарева Ульяна Владимировна
  • ВалерияюТеплякову — Тугулымский ГО МКУК «ЦСДК ТГО» Юшалинский Дом культуры, руководитель — Пономарева Ульяна Владимировна
  • Марию Фоминцеву — Тугулымский ГО МКУК «ЦСДК ТГО» Юшалинский Дом культуры, руководитель — Листанова Елена Александровна
  • Вокальный ансамбль «СОМК» — ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» г. Екатеринбург, руководитель – Курысь Елена Айратовна
  • Андрея Нюхалова — ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», руководитель — Кондратенко Наталья Рафековна, концертмейстер — Зайцева Мария Борисовна
  • Гарника Баграмяна — г. Екатеринбург
  • Каролину Кунгурцеву — МАУК ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.П. Фролова» г. Екатеринбург
  • Александра Логинова — КСК «Олимп» филиал «Газпром трансгаз Екатеринбург»
  • Екатерину Карпенко — ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» г. Екатеринбург
  • Ренату Вербецкую — ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)» г. Екатеринбург
  • Валерию Бугаеву — МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбург