Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12

Схема проезда

e-mail: sgodnt@inbox.ru

тел: +7 (343) 360-55-52

Версия для слабовидящих
ПРОТОКОЛ заседания жюри IX Регионального конкурса российской песни «Все, что на сердце у меня», посвящённого творчеству народного...ПРОТОКОЛ заседания жюри XIII Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «ПОЕТ СЕЛО РОДНОЕ»Окружной фестиваль «Промыслы и ремесла народов России» в городе ЕкатеринбургеОбластной конкурс творческих проектов, программ и мероприятий «Формула успеха»"Подросток-2017"ПРОТОКОЛ подведения итогов XV Областного конкурса национальных культур «Венок дружбы»ПРОТОКОЛ подведения итогов XV Областного конкурса национальных культур «Венок дружбы»ПРОТОКОЛ подведения итогов IX Областного фестиваля национальных культур «Мы живем на Урале»ПРОТОКОЛ подведения итогов IX Областного фестиваля национальных культур «Мы живем на Урале»Пост-релиз «ГРИНЛАНДИЯ» КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ ДУШИXV Областной конкурс национальных культур «Венок дружбы»Лауреаты премий губернатора Свердловской области 2016II Всероссийский фестиваль-конкурс, посвященный творчеству Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья…»Областной праздник народа мари Ага-Пайрем. 10 июня 2017. СГОДНТПРОТОКОЛ подведения итогов XIX Открытого конкурса духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары – 2017»

Свежие новости:

ПРОТОКОЛ подведения итогов XV Областного конкурса национальных культур «Венок дружбы»

село Ницинское Ирбитского МО 27 мая 2017 года

 

 

Состав жюри:

  • Барматова Ольга Константиновна - директор Центра народного творчества и национальных   культур СГОДНТ, председатель жюри
  • Попова Елена Валерьевна – заведующая отделом народного творчества СГОДНТ
  • Ушакова Лариса Борисовна – ведущий методист отдела национальных культур и народного творчества
  • Родюкова Любовь Ивановна - ведущий методист музыкального сектора СГОДНТ, заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • Капустин Петр Брониславович – хормейстер  народных  коллективов,   Заслуженный работник культуры Российской Федерации
  • Чукреева Екатерина Борисовна – художник-дизайнер, преподаватель Ирбитской районной детской школы искусств
  • Ланец Елена Валерьевна – мастер по декоративно-прикладному искусству Ирбитского МО
  • Акопова Ольга Николаевна – заведующая производством кафе «Старая Мельница»
  • Бессонова Евгения Владимировна – преподаватель Ирбитской районной детской школы искусств

 

 

Обсудив итоги прошедшего фестиваля, члены жюри определили следующих победителей:

 

 

В номинации «Вокал»

 

Диплом Лауреата

 

  • Паньшина Татьяна, руководитель Монахов Виктор Александрович, МБУК «Дом культуры п. Западный», МО город Алапаевск
  • Иванова Татьяна, солистка цыганского ансамбля песни и танца «Нэвэ рома», руководитель Богданов Алексей Васильевич, МБУК «Централизованная клубная система», ГО Первоуральск
  • Мужской ансамбль Народного коллектива Хора ветеранов «Вместе», руководитель Беляев Сергей Михайлович, МБУК «ДК м-на «Станкозавод», МО город Алапаевск
  • Мужской ансамбль, руководитель Беляев Владимир Сергеевич, Останкинский ДК МУК «Останкинское клубное объединение», Алапаевское МО
  • Вокальный ансамбль «Отрада», руководитель Колпакова Алёна Владимировна, МАУ «Дворец культуры «Металлург», ГО Верхняя Пышма

 

 

Диплом I степени

 

  • Шестовских Андрей, Голубковский ДК МУК «Останкинское клубное объединение», Алапаевское МО
  • Хор «Соседушки», руководитель Азясева Ольга Игоревна, МБУК Дворец культуры «Энергетик», Артёмовский ГО
  • Бабинов Иван, руководитель Войнова Любовь Аркадьевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Дуэт «Маков цвет», руководитель Азясева Ольга Игоревна, МБУК Дворец культуры «Энергетик», Артёмовский ГО
  • Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Желаннушка», руководитель Ермакова Елена Викторовна, Осинцевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Дуэт «Русская окраина», руководитель Телегин Сергей Иванович, Коптеловское клубное объединение, Алапаевское МО
  • Зиновьев Владимир, Вокальный ансамбль «Ивушка», руководитель Антонова Марина Николаевна, клуб «Прометей» п. Карпушиха, Кировградский ГО
  • Женская вокальная группа «Зеркала души», руководитель Зверев Олег Вениаминович, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Народный вокальный ансамбль «Рябинушка», руководитель Беляев Владимир Сергеевич, Останкинский ДК МУК «Останкинское клубное объединение», Алапаевский МО
  • Любительское объединение ветеранов народный коллектив «Уральская рябинушка», руководитель Бархатов Виталий Владимирович, МАУ КЦ «Парад», Ирбитское МО
  • Вокальный ансамбль народной песни «Зазнобушка», руководитель Беляев Владимир Сергеевич, МБУК «Дом культуры п. Западный», МО город Алапаевск
  • Вокальная группа «Русслава», руководитель Егорова Анна Сергеевна, Бердюгинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Народный коллектив самодеятельного любительского художественного творчества вокальный ансамбль ветеранов «Шахтёрский огонёк», руководитель Никифорова Вероника Ивановна, МБУК Центр культуры и кино «Родина», Артёмовский ГО
  • Ансамбль народной песни «Уральская куделя», руководитель Резниченко Лилия Сергеевна, Центр народной культуры «Лад», Асбестовский ГО
  • Народный коллектив любительского художественного творчества вокальная группа «Аннушка», руководитель Крадина Анна Эдуардовна, МБУ «Центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское СП
  • Трио «Таволга», руководитель Крадина Анна Эдуардовна, МБУ «Центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское СП
  • Ансамбль народной песни народный коллектив «Чеботуха», руководитель Тырышкина Тамара Ми хайловна, МКУК «Скатинский ЦНТДиИ», Зареченское СП
  • Ансамбль русской песни «Добродея», руководитель Бардеев Анатолий Павлович, МАУ ДК «Металлург», ГО Верхняя Пышма

 

 

Диплом II степени

 

  • Ямитова Тамара, руководитель Сапаев Эдуард, г. Екатеринбург
  • Вокальная группа «Хмель», руководитель Пантюхина Ирина Александровна, Голубковский ДК МУК «Останкинское клубное объединение», Алапаевское МО
  • Вокальный ансамбль «Зоренька», руководитель Щербакова Людмила Васильевна, Ключевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Народный коллектив вокальный ансамбль «Русская душа», руководитель Белобородов Александр Иванович, Киргинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Вокальная народная группа «Пелевенские задоринки», руководитель Жданова Надежда Евгеньевна, Пелевенский ДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Народный ансамбль песни и танца, руководитель Агапова Марина Геннадьевна, Байкаловский ЦДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Лапина Татьяна, Ницинское СП Слободо-Туринского МР
  • Вокальный ансамбль «Гармоника», руководитель Алеев Виктор Дамирович, МБУК «Дворец культуры им. В.К.Костевича», МО город Ирбит
  • Ансамбль русской песни «Зоренька», руководитель Беляев Сергей Михайлович, МУК «Центральный Дом культуры», Алапаевское МО
  • Народный коллектив вокальный квартет «Сударушка», руководитель Головунин Павел Ильич, Зайковский РДК, Ирбитское МО
  • Вокальный ансамбль «Малахит», руководитель Серебренников Петр Павлович, МБУК Центр культуры и кино «Родина», Артёмовский ГО
  • Народный фольклорный ансамбль «Веселухи», руководитель Попова Светлана Адольфовна, МБУК «Культурно-оздоровительный центр» п. Двуреченск, Сысертский ГО
  • Народный коллектив любительского художественного творчества вокальный ансамбль «Журавушка», руководитель Куровская Анна Романовна, МБУК «Бобровский дом культуры», Сысертский ГО
  • Вокальный ансамбль «Маков цвет», руководитель Васильева Надежда Ильинична, Гаевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Народный семейный цыганский ансамбль «Чергиня», руководитель Кряковская Любовь Игнатьевна, РИКДЦ «Юбилейный», Талицкий ГО
  • Тарских Алефтина, солистка хореографического коллектива «Раздолье», руководители Алеев Виктор Дамирович, Прядеина Марина Александровна, Черновский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

Диплом III степени

 

  • Семья Доценко, руководитель Соболева Яна Геннадьевна, Зайковский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Айсин Иван, руководитель Богомолова Нина Данииловна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Вокальный ансамбль «Тан-Йолдызы», руководитель Алексеева Зиля Галикаровна, МБУК «Центр культуры и кино «Родина», Артёмовский ГО
  • Султанова Алсу, руководитель Султанова Зинфира Ралифовна, Культурно-досуговый центр «Спутник» МАУ «Централизованная клубная система», Кировградский ГО
  • Дида Марина, руководитель Замятина Людмила Николаевна, Рудновский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Пелевина Светлана, Еланский Дом культуры МБУ «Культурно-досуговый центр», Краснополянское СП
  • Телегин Сергей, Коптеловское клубное объединение, Алапаевское МО
  • Рябкова Ольга, руководитель Полякова Наталья Николаевна, МБУК «Усть-Ницинский культурно-досуговый центр», Усть-Ницинское СП
  • Дуэт Маслова Лидия, Докучаева Галина, руководитель Скоморохова Ольга Юрьевна, МБУ «Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Баженовское СП
  • Вокальный дуэт Белогузова Светлана и Дягилева Галина, руководитель Храмцов Юрий Дмитриевич, Храмцовский ДК, Слободо-Туринское СП
  • Мужской квартет, руководитель Агапова Марина Геннадьевна, Байкаловский ЦДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Ступакова Людмила, руководитель Лапина Татьяна Михайловна, Ницинское СП Слободо-Туринского МР
  • Вокальный ансамбль «Вечёра», руководитель Лапина Татьяна Михайловна, Ницинское СП Слободо-Туринского МР
  • Вокальная группа «Сударушка» и Мужская группа «Русская душа», руководитель Вялкова Светлана Владимировна, «ЦИКДиСД», Баженовское СП
  • Мужская группа «Русская душа», руководитель Вялкова Светлана Владимировна, «ЦИКДиСД», Баженовское СП
  • Ансамбль «НЕО», руководитель Савельева Ольга Петровна, ДК «Нейва» МАУ «Централизованная клубная система», Кировградский ГО
  • Народный хор ветеранов «Сударушка», руководитель Зюбр Юрий Николаевич, ДК «Горняк» п. Лёвиха, Кировградский ГО
  • Народный ансамбль песни и танца, руководители Денисова Лидия Егоровна, Яковлева Мария Михайловна, аккомпаниатор Карпачёв Валерий Петрович, РИКДЦ «Юбилейный», Талицкий ГО
  • Фольклорная группа «Куделенка», руководитель Ялунина Ирина Васильевна, Верхнесинячихинское музейное объединение, Алапаевское МО
  • Наурзбаева Нурия, руководитель Сманова Айгуль, г. Екатеринбург
  • Русакова Гуахара, руководитель Птицына Елена Геннадьевна, Новобытский ДК, Каменский ГО
  • Вокальный ансамбль «Чулпан», руководитель Султанова Зинфира Ралифовна, Кировградский ГО
  • Народный фольклорный коллектив «Кумушки», руководитель Орлова Наталья Валентиновна

 

 

В номинации «Хореография»

 

Диплом Лауреата

 

  • Образцовый хореографический коллектив «Калейдоскоп», руководитель Дмитриева Ольга Евдокимовна, МАУ «Ирбитская районная детская школа искусств», Ирбитское МО
  • Ансамбль народного танца «Йолдыз», руководитель Морозова Елена Дмитриевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Тихонова Светлана, солистка цыганского ансамбля песни и танца «Нэвэ рома», руководитель Богданов Алексей Васильевич, МБУК «Централизованная клубная система», ГО Первоуральск

 

 

Диплом  I степени

 

  • Танцевальный коллектив «Стиль», руководитель Маренков Валерий Фёдорович, Городищенский ДК, Туринский ГО
  • Танцевальная группа «Забава», руководитель Шохирева Ксения Игоревна, Липовский Дом культуры и спорта МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Танцевальный коллектив «Журавушка», руководитель Серкова Людмила Васильевна, Байкаловский ЦДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Гайнулина Зульфия и Гайнулина Лила, руководитель Николаева Екатерина Валерьевна, МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Танцевальный коллектив «Зоренька», руководитель Рощектаева Ольга Валентиновна, Костинский ДК МУК «Костинское клубное объединение», Алапаевское МО
  • Образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль народного татарского танца «Чулпан», руководитель Сафиуллина Назия Шайдулловна, МБУК «Дворец культуры», МО город Алапаевск

 

 

Диплом II степени

 

  • Танцевальный коллектив Народного ансамбля песни и танца, руководитель Сединкина Анастасия Алексеевна, Байкаловский ЦДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Танцевальный коллектив «Ласточки», руководитель Казакова Ольга Васильевна, Пульниковский ДК МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Пышминский ГО
  • Хореографическая студия «Эксклюзив», руководитель Смирнягина Светлана Геннадьевна, МБУК Дворец культуры «Энергетик», Артёмовский ГО
  • Детский танцевальный коллектив «Каблучок», руководитель Голубцова Наталья Евгеньевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Танцевальный коллектив «Гармония» народного ансамбля песни и танца, руководитель Яковлева Мария Михайловна, РИКДЦ «Юбилейный», Талицкий ГО
  • Мухаматуллина Гулгена, Любительское национальное объединение «Сандугач», руководитель Султанова Зинфира Ралифовна, Культурно-досуговый центр «Спутник» МАУ «Централизованная клубная система, Кировградский ГО
  • Танцевальный коллектив «Весёлый лучик», руководитель Симонова Елена Леонидовна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Семейный армянский хореографический коллектив «Циацана», руководители Бояркина Ольга Анатольевна, Ермолаева Елена Макаровна, Зайковский РДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

Диплом III степени

 

  • Образцовый танцевальный коллектив «Улыбка», руководитель Подкорытова Елена Анатольевна, МУК «Останкинское клубное объединение», Алапаевское МО
  • Танцевальный коллектив «Разноцветный мир», руководитель Садриева Татьяна Сергеевна, Речкаловский СДК  МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Любительское объединение «Уральский сувенир», руководитель Музафаров Павел Иванович, МБУК городской центр досуга «Горняк», Артёмовский ГО
  • Танцевальный коллектив «Каскад», руководитель Шорикова Вера Николаевна, Зайковский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Женский танцевальный коллектив «Ручей», руководитель Голубцова Наталья Евгеньевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Ансамбль «Тан-Йолдызы» (детский коллектив), руководитель Алексеева Зиля Галикаровна, МБУК Центр культуры и кино «Родина», Артёмовский ГО
  • Ансамбль «Тан-Йолдызы» (взрослый коллектив), руководитель Алексеева Зиля Галикаровна, МБУК Центр культуры и кино «Родина», Артёмовский ГО
  • Танцевальный коллектив «Шарм», руководитель Плахова Ольга Станиславовна, Кировский дом культуры, Останкинское клубное объединение, Алапаевское МО
  • Танцевальный коллектив «РиТм», руководитель Белькова Наталья Владимировна, Клуб «Прометей» п. Карпушиха, Кировградский ГО

 

 

В номинации «Инструментальное творчество»

 

Диплом Лауреата

 

  • Народный коллектив Хор ветеранов «Вместе», инструментальный коллектив, руководитель Беляев Сергей Михайлович, МБУК «ДК м-на «Станкозавод», МО город Алапаевск
  • Вербицкий Илья, солист цыганского ансамбля песни и танца «Нэвэ рома», руководитель Богданов Алексей Васильевич, МБУК «Централизованная клубная система», ГО Первоуральск

 

 

Диплом  I степени

 

  • Валиева Разифа, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Ансамбль гармонистов «Весёлые кнопочки», руководитель Капустин Пётр Брониславович, Речкаловский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

Диплом II степени

 

  • Инструментальный дуэт, руководитель Головунин Павел Ильич, Зайковский РДК, МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»

 

Диплом Лауреата

 

  • Творческая мастерская «В гостях у предков», руководитель Клевакина Алевтина Ивановна, клуб д. Ощепково МБУК «Централизованная сельская клубная система», Режевской ГО
  • Крылов Лев, руководитель Малкова Марина Геннадьевна, Ключевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Егумнов Андрей, МО город Ирбит
  • Творческое объединение «Деревянное кружево», руководитель Губин Сергей Рудольфович, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Детский творческий клуб «Лукошко», руководитель Худорожкова Алёна Михайловна, с. Курьи, ГО Сухой Лог
  • Поротникова Анжелика, МБУ «Ирбитская централизованная библиотечная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Народная самодеятельная студия творческого объединения ДПИ «Машенька-рукодельница», руководители Новосёлова Лариса Анатольевна, Карпова Екатерина Андреевна, Кузеванова Людмила Викторовна, Симонова Елена Леонидовна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческое объединение ДПИ «Паутинка», руководитель Новосёлова Лариса Анатольевна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческое объединение «Бисерная фантазия», руководитель Кузеванова Людмила Викторовна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Студия декоративно-прикладного творчества «Забава», руководитель Хамантурова Ирина Яковлевна, МБУК «Бобровский дом культуры», Сысертский ГО
  • Арамашевский краеведческий музей, руководитель Доронина Лариса Александровна, Алапаевское МО
  • Студия народного творчества «Домоделка», руководитель Житник Марина Юрьевна, Центр культуры «Лад» МБУК ЦК и Д им. Горького, Асбестовский ГО
  • Мочалова Татьяна, Музей народного быта, МО город Ирбит
  • Пупышева Валентина, Музей народного быта, МО город Ирбит
  • Виноградова Татьяна, МКУ ДО «Байкаловская ДШИ», Байкаловское СП
  • Театр мод «Кокетка», руководитель Безумова Наталья Анатольевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО
  • Егумнова Евгения Владимировна, Ирбитское МО

 

 

Диплом I степени

 

  • Сухарева Любовь, руководитель Малкова Марина Геннадьевна, Ключевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Кружок «Чудо-береста», руководитель Пономарёва Светлана Вениаминовна, Пелевенский ДК МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Костина Наталья, руководитель Порываева Светлана Валентиновна, Ретневская сельская библиотека МБУ «Ирбитская централизованная библиотечная система», Ирбитское МО
  • Клуб «Умелые ручки», руководитель Уралова Светлана Валерьевна, МКУ Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики, МО город Ирбит
  • Вагина Ольга, МО город Ирбит
  • Творческое объединение ДПИ «Народная кукла», руководитель Карпова Екатерина Андреевна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческое объединение «Разноцветная бусинка», руководитель Симонова Елена Леонидовна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Воинкова Мария, руководитель Вздорнова Нина Аркадьевна, Чурманский Дом культуры, Краснополянское СП
  • Клуб по интересам «Хозяюшка», руководитель Мамарина Вера Константиновна, Чурманский Дом культуры, Краснополянское СП
  • Любительское объединение «Бумажная фантазия», руководитель Вепрева Елена Леонидовна, Рудновский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Кружок «Мастерская рукоделия», Зайковский РДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческая мастерская экодекора «Марья Искусница», руководитель Юдина Наталия Анатольевна, Гаевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Бархатов Виталий, Дубский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческое объединение «Чудо – половик», руководитель Новосёлова Лариса Анатольевна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Кружок ДПИ, руководитель Иванов Валерий Валерьевич, отдел развития национальных культур и традиций МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта», Тавдинский ГО

 

 

Диплом II степени

 

  • Любительское объединение «Волшебный бисер», руководитель Садвокасова Ольга Геннадьевна, Б-Кочевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО, Ирбитское МО
  • Кружок прикладного творчества «Марья искусница», руководитель Петрова Марина Артёмовна, ДК «Нейва» МАУ «Централизованная клубная система», Кировградский ГО
  • Софрыгина Ирина, Творческое объединение «Магия творчества», руководитель Новосёлова Наталья Андреевна, Ницинская сельская библиотека МБУ «Ирбитская централизованная библиотечная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Насонова Галина, руководитель Лазукова Нина Марковна, Крутихинский СК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Кружок «Очумелые ручки», руководитель Костина Любовь Ивановна, Осинцевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Клуб «Селяночка», руководитель Федченко Галина Андреевна, Трифоновский ДК МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Пышминский ГО
  • Коллектив «Фантазёры», руководитель Виноградова Татьяна Александровна, МКУ «Байкаловская ДШИ», Байкаловское СП
  • Клуб пожилого человека «Селяночка», руководитель Александрова Наталья Павловна, Клуб «Прометей», п. Карпушиха, Кировградский ГО

 

 

Диплом III степени

 

  • Шабалина Анжела, Дубский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Щапова Лидия, творческое объединение «Деревянное кружево», руководитель Губин Сергей Рудольфович, МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Новосёлова Наталья, творческое объединение «Чудо пирографист», руководитель Губин Сергей Рудольфович, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО, Ирбитское МО
  • Женский творческий клуб «Секреты мастерства», руководитель Худорожкова Алёна Михайловна, с. Курьи, ГО Сухой Лог
  • Чащина Екатерина и Софрыгина Екатерина, Творческое объединение «Магия творчества», руководитель Новосёлова Наталья Андреевна, Ницинская сельская библиотека МБУ «Ирбитская централизованная библиотечная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Симонова Валентина, руководитель Кузеванова Людмила Викторовна, Ницинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Творческая мастерская чудес «Маленькая фея», руководитель Безумова Наталья Анатольевна, МБУК «Центр национальных культур», Режевской ГО

 

 

Диплом «За сохранение народных традиций»

 

  • Першинский сельский клуб, руководитель Кириллова Надежда Александровна, МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Березина Маргарита, руководитель Анохина Галина Владимировна, Анохинский СК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

В номинации «Национальное подворье»

 

Диплом Лауреата

 

  • Народный коллектив «Селяночка», руководитель Бархатов Виталий Владимирович, Дубский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Таджикский коллектив «Фирюза», Семья Авазовых, руководитель Шипкова Галина Степановна, Бердюгинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • МАУ Культурный Центр «Парад», руководитель Сапожникова Светлана Робертовна, Ирбитское МО
  • Студия народного костюма «Веретёнце», руководитель Хаматнурова Ирина Яковлевна, МБУК «Бобровский дом культуры», Сысертский ГО
  • Любительское национальное объединение «Сандугач», руководитель Султанова Зинфира Ралифовна, Культурно-досуговый центр «Спутник» МАУ «Централизованная клубная система», Кировградский ГО
  • Семья Назмышевых, Б-Кочевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Семья Кожокарь, Рудновский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Музей народного быта, руководитель Смердов Михаил Иванович, МО город Ирбит
  • Ансамбль «Рябинушка», руководитель Вялкова Татьяна Геннадьевна, Черновский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Национальный коллектив «Ошмес», руководители Ямова Оксана Анатольевна, Семёнова Алёна Владимировна, Пузанова Ольга Анатольевна, Стриганская сельская библиотека, Стриганский СДК, Ирбитское МО
  • Новгородовский СДК, руководитель Акакиева Наталья Николаевна, МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • МАУ СОШ № 15, руководитель Сабирова Альфира Рофановна, п. Карпушиха, Кировградский ГО
  • Семья Адамян и Хачатрян, руководители Бояркина Ольга Анатольевна, Ананьева Светлана Петровна, Зайковский РДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Семья Капанадзе, Речкаловский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

Диплом I степени

 

  • Семья Гайнулиных, руководитель Николаева Екатерина Валерьевна, Курьинский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО
  • Байкаловский ЦДК и Ляпуновский ДК, руководители Сутягина Ольга Валерьевна, Светлакова Наталья Семёновна, МБУ «ЦИКДиСД», Байкаловское СП
  • Баженовский ДК и клуб «Рукодельница», руководитель Вялкова Светлана Владимировна, Баженовский «ЦИКД и СД», Баженовское СП
  • Пульниковский ДК, руководитель Казакова Ольга Васильевна, МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Пышминский ГО

 

 

Диплом II степени

 

  • Габитова Халида, Ключевский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 

Диплом III степени

 

  • Театральный коллектив «Затейники», творческая мастерская «Город мастеров», руководители Стихина Елена Матвеевна, Шухардина Людмила Анатольевна, Знаменский СДК МБУ «Централизованная клубная система Ирбитского МО», Ирбитское МО

 

 



Дата публикации: 30 августа 2017 | Категория: Национальные